Общество
Решетки на окнах квартир первых этажей это достопримечательность России? Или так во всем мире принято украшать дом?
а это для того, чтобы все знали, что в этой квартире есть что взять. сами хозяева помогают ворам, а потом удивляються. я вообще считаю, что если я заработал имущество честным трудом, то бояться нечего. а честно в россии не заработаешь больших денег. следовательно тот, кто богат, сами воруют и их не грех грабануть. делиться надо.
Впервые решётки на окнах увидел в Красноводске в 1974г, очень удивился.. . Четырёхметровые заборы увидел в иноземном посёлке у нас в городе.. . почему то не удивился...
это оправданная боязнь за свое имущество
Зачем говорить о всем мире, мы живем в своем государстве, а ставет те, кто считает это необходимой мерой безопасности.
Это признак нечестных людишек, ворья всякого. Сами себя загнали за решетку, значит для них это привычное.
это не украшение, а безопасность жилья, на второй этаж сложнее залезть, чем на первый
Решетки это тюремная "мода", а заключенных, говорят, сегодня в России больше чем в СССР.
Рештки-это не достопримечательность, а оберег от воров.
Это поправка на российскую благодать.
Некоторые европейские дома вообще
забором 4-метровым огорожены. И причем здесь тогда Россия?
В украине это тоже приветствуется как знак того что хозяевам есть что припрятать.
А я вот вторую дверь поставила только в 1997. И та не помогла. А до этого была одна с простейшим, одним же замком
это способ защиты от воров !
Конечно красиво!! ! АХААААААХ