Общество

В сша один из самых высоких уровней преступности в мире, а почему нет решеток на окнах ?

Воров не боятся чтоли пиндосы ?
https://ok.ru/video/2180737862354
Цкан Мулти
У вас статистика неправильная, в россии в два раза больше убийств на душу населения чем в сша, в прошлом году и там и там было 16 тысяч убийств, при том что население россии в 2 раза меньше, вот и считайте
Решеток нет поскольку есть сигналтзации, ценности не хранятся дома, район проживания как правило люди одного дохода и в домах либо прислуга либо домохозяйки, поэтому сложно в такой дом проникнуть - слишком много рисков, а еще сложнее что то из дома вынести при таком количестве глаз вокруг, да и что выносить - ценностей нет, компьютер - на распродаже легко купить, шмотки - в стоковых магазинах новые и за центы, в общем не стоит овчинка выделки
Анатолий Станжицкий
Лучший ответ
Ну так воры не лезут в окно, когда есть дверь
ну и что.. в местах обитания преступников например решетки есть.
ну это не значит же, что арестанты боятся друг друга что в камеру
залезут воры.
Anar. Sarieva
От района зависит, в некоторых не только решетки, но и собаки с пулеметами к окнам привязаны
Asif Memmedov222
Не помогут .
Про сигнализацию не слыхал?
Да и деньги давно никто дома не держит.
У них полно оружия.
Сергей Киреев
Потом у что у всех есть кое что покруче решетки- оружие и ты запросто можешь пристрелить незваного гостя и ничего за это не будет.
Яна Федорченко