Общество
Путин говорил по зомбоящику, что стране нужны инженеры. Пошел вчера устраиваться на завод, там с руками и ногами берут,
вот только зарплата максимум 15 тыс. руб. Они что правда думают, что люди будут работать за такие деньги ?
На максимальный оклад могут претендовать инженеры-технологи со стажем работы на пищевом производстве более 5 лет. Вакансии требуют от кандидатов опыта внедрения новых видов продукции и наличия руководящих навыков. Наиболее высокие зарплатные предложения, зафиксированные среди вакансий Москвы, на сегодняшний день, составляют 100 000 руб. В Санкт-Петербурге зарплатный максимум достигает 80 000 руб. , в Омске – 55 000 руб. , в Нижнем Новгороде – 50 000руб.
смотря что умеешь делать руками и головой или разнорабочим?
А ты что и правда думаешь, что тебе будут платить по 100 тыс. даже не зная на сколько ты хорошо работать будешь?
Рашид С*******в
так ему и в перспективе не предлагали больше
А ты уверен, что достоин большего?
Vefa Ibrahimova
конечно нет, ведь я не сынок начальника или чинуши, поэтому обязан вкалывать на вас "достойных" за спасибо
ты инженер или охранник?
А из чего Вы вывели, что Вам положено больше? !
Вы сможете здесь написать формулу, согласно которой Вы должны, скажем, получать 20 000 рублей? Или 100 000?
Не хотите, - придут другие инженеры. И будут рады даже (!) за 7 500 рублей работать.
И не факт, что Вы найдёте более высокооплачиваемую работу!
Vefa Ibrahimova
поверь, найду менее геморройную и более высокооплачиваемую
Вам молодым подавай зарплату заоблачную.. никто из вас не хочет начинать с малого.. все прыгнуть выше головы желаете.. прыгайте, если допрыгните..
Vefa Ibrahimova
А ты ешь каждый день? И живешь наверное в доме, а не на улице, вот и я хочу !
Светлана Чижова
Все хотят быть начальниками!
Гы, тож атучился на инженера.. . Заушно :) Вот тока с диплома пропился :) Зарплата Кентов, кто очку заканчивал и РЕАЛЬНО ШАРИТ-25 рублей-потолок. Батя ВСЮ ЖИЗНЬ работает, образование Советское, соображает-РЕАЛЬНО-25. Больше НИКТО не дает в регионе. Закончи школу. Сделай, чтоб отвязался военкомат. Получи права. И на газелеподобной мелочи (где ни х.. . знать не надо-не нажрись с вечера и аварию не устрой) в этом же городе у тебя будут те же 25....Для Города-если снимать хату-слабо, если местный-пока семьи нет нормально. КАК срубить больше-А Х,. . ЗНАЕТ-ВСЕ кормушки на х.. . перекрыли-что с Союза, что с 90-х годов.
В шоколаде только торгаши-манагеры, да мусора-но там ОЙ НЕ ЛЮБОЙ приживется.. .
Зато стабильность на х...
Замир Токторбаев
Так учится надо было ради знаний а не ради диплома.
Не хочешь, помирай с голоду.
Другой работы нету.
Это тебе не москва.
Другой работы нету.
Это тебе не москва.
Vefa Ibrahimova
Есть, причем с зарплатой намного выше
нефть газ есть их это устраивает остальное демагогия
Это только в Москве большие зарплаты. 15 тыс. еще поискать надо, вам еще повезло. Через полгода 20 было бы.
Vefa Ibrahimova
не будет меня предупридили, что мол это потолок
Смотря на каком заводе.
Vefa Ibrahimova
На "Бентли" блять
Всем новым работникам мало платят по началу
Определитесь, Вы хотите работать или зарабатывать? Работать надо уметь! И если Вы спец, то будет Вам счастье.
Многим с начало мало платят потом будут прибавлять по 5 -10 тысяч смотря какой завод и какие умения )
вся его политика на это рассчитана. Поэтому и делал алимпиаду за рекордные 51 млрд, когда у всех не более 5 млрд.