Общество

Почему людям так приятно держать птичек в клетке? рыбок в аквариуме, паукув там разных, крокодильчиков дома?...

и целый табун кошек - с чем это связано?
Ярослав Титов
..Держа дома ручного крокодила можно быть уверенным,
что к сейфу с деньгами и бруллиантами.. ни одна сволочь
не подойдёт.. Тотоша просто напросто отгрызёт все выступающие
части тела...
Елена Бодрова
Лучший ответ
Народ у нас больной - держит в квартирах собак, от которых вонь и шерсть. Не понимаю собачников, ведь держать дома страшных бойцовых собак - это безумие и обычная глупость! Да и на неприятности могут нарваться. Правильно сказали умные люди, что любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!
Ирина Литвец
***** Zhanat ***** Это из любви к ближнему вы их больными называете?=))
Разные люди, разные причины=))
Максим Сидоров
Я своего птеродактиля на волю выпустил, когда он подрос.
Теперь в нашем лесу живет, приезжих москвичей на пляже у озера встречает.

Роман Султанов ... и сразу же провожает в последний путь:)))
Любовь к животным, иногда принимает гипертрофированные формы. .
У моей ныне покойной матери, было 12 кошек. Соседи пожаловались и она их сложила в мешок, и отвезла на другой конец города. .
Через неделю, половина кошек вернулась. . Она еще отвезла, но уже в другую сторону, вернулись двое кошек.. . Она их оставила...
Ага даже собачек и всем хорошо если человек любит.
Зоя Прокофьева
Нелюдей, виновных в кастрации котов и стерилизации кошек, — публично четвертовать.
Ирина Кёся
Тянет на дикую природу,
откуда все предки пришли.
Кому не хватает или не устраивает общение с людьми, 3аводит животных. Так же для детей, чтоб выросли более добрыми.
Marianna Cozlov
как бы природа в квартире.
со скукой и одиночеством.
чтоб было с кем поговорить )) ))
Ярослав Титов это не правда.)
Моя школьная подруга так обожала собак с детства,
что вышла замуж за такого же "собачника" - они поженились и имели детей) две девочки...
Но собаки были дороже...(равнодушие к собственным детям)
Я спросила её - хочешь ли стать счастливой бабушкой своим внукам (ведь две девочки)..
Она ответила -не хочу! Мне животные как-то ближе...не люблю людей...не хочу внуков...
Я ужаснулась...но промолчала...