Общество
Почему иностранные банки бояться держать ворованые деньги российских людей?
Почему иностранные банки бояться держать наворованые деньги росийских людей?
Не все банки, некоторым пофигу. А в большинстве случае вы должны предоставить доказательства легитимности заработков в соответствии с международным противоотмывочным законодательством. К тому же большие воры деньги самостоятельно не размещают, а прибегают к услугам международных консалтеров типа Клиффорда
Дорожат добрым именем хорошего банка. В противном случае создается как бы антиреклама ему. И еще: если брать банки стран ЕС, то они обязаны по требованию прокуратуры или суда сообщать все данные о своих вкладчиках-так что все всем рано или поздно станет известно.
им не понять наших воровских традиций
Полная глупость. Они только на этом и живут!! ! Все сюда приползли...
Херню не городи, жидки Троцкий ( Бронштейн ) и Яша Свердлов на пяти параходах вывезли все золото Российского государства в США и там дядя Свердлова основал на эти деньги СИТИ- банк, существующий и поныне. Жиды никогда не упустят возможность украсть.
эти банки такие киски
пусть пойдут и отымеют себя сами
Да просто боятся приезда наших чиновников.. . Недавно смотрел репортаж из Итальянского городка, там русские начали скупать дома, тк с собой завезли коррупцию, у них мэр 20 лет проработал и не одной взятки не взял-понаехали русские и сразу развезли там коррупцию, решили купить всех.... Это как вирус, поэтому безвизового режима не будет никогда, европа не боится учителей и врачей из россии а боится чиновников развращенных!!!