А ничего не будет, вернётесь а Вас ещё и приготовленный ужин будет ожидать (впервые в жизни)
Забыла добавить, по возвращении кот стал менее привередлив в еде!
Общество
Что будет если на две недели оставить мужчину в компании 2 котов и рыбок в аквариуме.а самой уехать отдыхать на море?
Тати Да
пусть не будет ужина..лишь бы живы все были
Можно через две недели убедиться, что замок уже поменян...: -))
Сначала коты съедят рыбок, а потом мужик котов.
Когда вернётесь, он будет сидеть в той же позиции, что Вы его и оставили - за компом.
С котами можно распрощаться, навсегда.
И не жалко вам их? Могли бы с собой на море взять! Говорят уже гостиницы для всех есть!
Мужик приведет в дом русалку чтоб на кормила котов и рыб.
на всякий случай, привезите с моря еще пару рыбок, кота и мужчину! Вдруг не все доживут до Вашего возвращения?
мои знакомые забыли кота и 2 кочана капусты.
Приехали через неделю-он второй доедал))
Жанар Калиаскарова
Ой,я слово "мужчина"пропустила))
Типа,он то же к насекомым и животным приравнян??!!
Турдыхан Аманжаров
Вот жуть!
Смотря какой мужчина. Я верю в наших мужчин, они же не дети малые в конце концов. Так что больше доверять и больше самостоятельности)))
сопьются
Думаю, что он найдет ту, которая будет кормить его и всю живность
Справиться. А вот поливать растения - даже не надейтесь.
приедете домой, а там другая кормит живность и ублажает мужчину.
Проживет. На неделю по "кролику" и "вобла" к пиву.
думаю тебя там проткнут
Он хоть отдахнёт от тебя..
Будет классная встреча когда вернетесь.
Рыба съедена им или котами. Котячий туалет везде!
Обратно в дом не пустит
отлично отдохнете. а если переживаете за зверинец, то есть зоомагазин и всегда можно пополнить оквариум или приобрести котенка. кстати у меня как раз один лишний?
А что может быть с тремя котами? Тут же появится "золотая рыбка" и.. . всё... Езжайте подальше...
а зачем без мужа на море едите отдыхать? я думаю он в долгу не останется тоже отдохнет !!!