Общество
Спят ли рыбки в аквариуме? Давно этим вопросом задаюся))))
спят все, в том числе и рыбки. Как только темнеет опускаются на дно и там лежат.
ну у меня была черепашка морская
то она постоянно спала
то покушала то поспала
то она постоянно спала
то покушала то поспала
Спят, но ты это не видишь. На самом деле эти рыбки - невидимые. Когда они хотят спать, то они становятся невидимыми, а на их месте появляется голограмма.
да, спят, кто на дне, а кто в толще воды
если резко ночью включить им свет, вы увидите сами
спять, у меня сомик любит на травку прилечь и так спит
Не знаю как рыбки те, что в аквариуме, а вот дельфины не спят никогда. А ещё я не так давно узнала такой удивительный факт - оказывается эта страшенная рыба пиранья невероятно трепетное и уязвимое существо! Они от испуга могут упасть в обморок.. . Ну слово упасть тут не совсем правильное - куда им в воде падать? ! Впасть - будет вернее.
А что им задаваться. Они на поверхности спят. Некоторые на грунте.
все животные спят
Засыпают навсегда
жрут и срут и не спят (
Ну помните как в заставке "спокойной ночи, малыши""....рыбки уснули в пруду.... "Так что спят.
Вот вопросик.. . теперь сижу и жду, когда ж они заснут, рыбки эти.
Конечно спят! если у них нет бессонницы ;))
Спят)