Общество
Как немцы могут есть хлеб, выращенный на полях, удобренных пеплом?
Я не могу избавиться этой мысли! Поясню... У меня родственники -- немцы. Проживают в Германии (раньше жили в Казахстане). И, в принципе, я ничего против этого не имею... Но вот, проблема, как подумю, что они ежедневно употребляютв пищу хлеб, выращенный на полях, удобренных пеплом сожженных в Дахау, Бухенвальде, Майданеке -- так сразу возникает рвотный рефлекс. Известно, что пепел централизованно поставлялся в фермерские хозяйства Германии... Я часто думаю.Вот приеду я к родственникам, усадят они меня за стол, и... отрежут ломоть от местного батона. Мне даже во сне это снится...
про пепел тот это Евреи пушку пустили. их никто не жег толком в тех камерах - там были их дизинфекция. А остатки умерших в лагерях добаляли в бетон и в фундаменты закладывали. вот и вся правда, которую скрывают. человеческим пеплом нельзя удобрять землю.... она станет мало плодной
Немцы, вообще очень бережливый народ, они да же свои фекалии всю зиму собирают, а потом по весне ими огород удобряют, помидорчики там, или огурчики. Не чего просто так не пропадает !!!
Алексей, тогда подумайте о другом, если Вы такой впечатлительный... Питер построен, вообще, на костях.. так что -не ездить туда?...
Какой сегодня пепел? ! Спите спокойно, а если приедете в летнее время к своим родственникам, то проезжая мимо полей, при хорошо закрытой машине, всё равно придётся нос затыкать от запаха удобрений, ветер разносит его повсюду, и это не пепел так пахнет, а кое-что другое, в шутку многие говорят - ну и запах, парфюм Шанель №5!
за обе щёки с аппетитом.
Могут также как иты и я едим очищенное природойне только перегной но итрупы животных, птиц и насекомых, чище природы не очистит ни одна технология
-вы -в отличии от них-очень впечатлительный-пережевательный человек.
они об этом не думают, да и наши (в основной массе ) не ломают себе голову подобными вопросами.
а как же мы едим все, что удобрено какашками?
В начале 20 века из Египта в США экспортировали мумии простых древних египтян, мумии перемалывались и шли на удобрения, бинты на целлюлозу.
прецендент что называется был.. .
Ты попробуй вообще ничего не есть дня 2-3. Рвотный рефлекс пропадет.
А тебя на смущает, что на свете человечество живет миллионы лет. И кладбища тут везде. Куда ни плюнь.