Общество

Скажите вот как многие девушки во время войны с немцами могли гулять с фашистами, если они нас даже за людей не держали?

Masya Bolatkyzy
немцы и коммунисты были и почемубы и не погулять.
Светлана Троянова
Лучший ответ
но и наши в Германии повеселились не плохо.. . по видимому много славянчиков улучшили демографию страны...
не все ж немцы шли воевать добровольно.. там были и просто воины- танкисты -например- они ж людей не мучили..
А наши что девствинниками ходили???? Природа.... берёт своё)))))
Не все немцы были фашистами, были и среди них нормальные, порядочные люди, хоть и враги. Женщина всегда остается женщиной, даже при оккупантах. Естество берет свое.
Айдар ~
Не слышал про такое. Знаю истории, когда русские женщины влюблялись в немцев, а они в русских, но это не была любовь коммунистки и фашиста - это просто была любовь между мужчиной и женщиной, а идеология тут ни при чем.
А немки с нашими, а вьетнамки с американцами, а... .
Что за желание- все яйца в одну корзину!
Если иметь ввиду женщин (любого происхождения) с доступным телом, то они не имеют дело с национальностью, они с одним органом дело имеют и не влияют тут войны и смена власти... они были есть и будут (в ближайшем будущем так точно) .
Если ж говорить о том как к оккупированным относились немцы, то есть смысл хорошо изучить этот вопрос и тогда станет понятно, что кроме огалтелых фашистов а армии Германии были просто люди, призванные по законам военного времени... Нельзя огульно обвинять весь народ, в ответ мы получаем такие же огульные обвинения в оккупации нами Прибалтики, Украины.. .
Там где есть люди всегда возникают отношения и никакие политические режимы ничем этому помешать не могут. И возникает весь спектр человеческих отношений от любви до ненавести .
Анара Омарова
Держали еще как. Только СС-овцы были несколько высокомерны, а простые вермахтовцы - такие же люди, как Вы и я.
Любовь зла, а козлы этим пользуются...)))
А они их держали не за людей а за б.... ей
А им люди и не нужны были -- нужны были продажные женщины!!!!