Общество

мужчина должен мыть посуду?

Vika Khizaneishvili
может и пол мвть и готовить и за детьми следить, а при этом работать и ещё ))... А то будет тупо лежать на диване и смотреть телек.. . А кому он такой нужен? Ведь если он будет лежать, найдётся тот, кто моет посуду - а у него больше шансов на красивое потомство )
Мария Рачковская
Лучший ответ
Мейрбек Рахмет Интересно, а у женщин никаких "долгов" нет? Так у мужчин шансов куда больше нормальную найти.
если любит есть из грязной - пусть не моет....
если живет один - да. если нет - сообразно условиям заключенного договора
Нет. Немытую посуду выбрасывать и покупать новую. )))
Кристина Жежа
Это его дело. Хочет моет, хочет из одноразовой ест, а хочет-пусть кухарку наймет.
Я вот смотрю на ответы... мужчины в вечном долгу перед женщинами: должен мыть, стирать, обеспечивать, покупать, домработницу нанимать, детей растить.... скоро и рожать потребуют, а женщина ничего не должна? Извините, а на хрена она нужна?
Мейрбек Рахмет
Почему бы за собой и не помыть.
А он что - удержать её не может?
Mehebbet Agazade
Может... если захочет! :О)
нет никогда не мыл
Mehebbet Agazade С грязной ел?
Александр Лавренов Нет , паренёк из тех , видимо , кто "костёр в дождь развести " сможет :)) И только... Сам ни сварить , ни постирать....Так бы и ходил без " женщины "....А вот кухарку-прачку-поломойку нанять - это - тоже слабо ...Вот и ходит его " женщина " зачуханной чебурашкой...
Если он вымоет, то долг придётся скостить
Roma Sportik
Обалдеть! Что, за всеми тут мамки-жёнки моют ...носки-трусы стирают ...Слюнявчики-сопливчики таким кадрам повязывать надо, которые : " в жизни не мыл ". А мужик обязан уметь и мыть и стирать, и готовить, и пуговицу пришить, а бывает- и роды принять.... Взвалят дурочки на себя весь дом, а потом и вырастают инфантильные стручки вместо парней .
Андрей Савин
Мейрбек Рахмет Нормальными вырастают., а не затюканными.
мой муж всегда моет, когда дома. я его не заставляю.
Zhan Zhan
настоящий мужчина не должен....
нет конечно, он должен поставить посудомоечную машину :)
Valentina Stt
Я за собой всегда мою, если взял её чистой изначально.
Но бывает, что другие не моют и грязная посуда накапливается, тогда если я не нахожу чистой посуды и вынужден вымыть за кем-то, то вот её уже не мою. Сохраняю статус-кво ))
Принцип у меня такой.
Ты ему говорила "Ты мой"? А почему сразу не уточнила, что он конкретно мыть будет?
Алина Карпусь
Постоянно НЕТ, а помогать обязательно.
Не, пусть каждый день новую покупает.
Мужчина тоже может мыть посуду!
спроси а должен ли он мыть письку. . вопрос одного плана.. ответ я думаю тоже ясен.
Юлия Фоминых
А что в этом зазорного????
Yulichka Proniuk
Это зависит от мужчины и от его характера.
мужчина ни кому ни чего не должен. захочет помоет...
Ирина ****
Ну вот и живем потом с немощными, и сами плачемся! Что значит "должен" ???-"должен"!!!
настоящий мужчина должен....
Ольга Гутько
Если не может купить посудомоечную машину, то пусть моет
обязан
если он один живет . не жить же в сраче . нужно мыть
Андрей Савин А если не один , то мамка-жёнка ? И тапочки в зубах ? С поклоном ? Странно вас ваши матери воспитали ...
Андрей Савин Не заметила я , Александр , что вы - " ученик " ...Значит, ответить не сможете... Выходит- нечестно с моей стороны ...Извините.
Никто ничего не должен. Но иногда может:)