Общество
Если мужчина моет посуду, он-посудомой?))
Нет. Он хороший семьянин.
Он машина
Значит у него не хватает денег на посудомоечную машину
Он живет в этом доме и он просто убирает в этом доме. Это нормально.
Точно. .
Тогда кот кто, когда ему нечего делать?..
кроме меня этого дома никто не делает, это одна из моих обязанностей по ведению домашнего хозяйства.
можете называть посудомоем.
Ну не женщина же !
... кстати - пойду посуду мыть.
Он Чистоплотный Хозяин. Я лично взял за правило: поел - значит посуду помыть!
Наталья Фролова
...за собой.
Валерия Подольская
А Анжела за собой моет?
он молодец
: Мыть посуду - это работа для посудомойки, а вот заработать на нее - это забота мужчины. Мужчины чаще всего с большим удовольствием занимаются легкой уборкой.
Я догадывался, что это плохо, я чувствовал. А она: теперь ты мой, теперь ты мой...
он-посудомойщик....: )
А то что Вы написали, химическое вещество....:)
Ну да. ))
И домохозяй! ))
Или может он просто самостоятельный и не привык ждать, пока другие, что то сделают? ! )
И домохозяй! ))
Да! Он заботливый посудомой!))))
скорее - подкаблучник, ежели у женщины возникает такой вопрос.
-щик.
он чистюля!!!
значит, он провинился
Он холостяк.
посудоТвой
Значит любит чистоту и порядок. Жена бывает уставшей. Да вообще причин много. К тому же он не богат и не имеет личной прислуги.
Впрочем в Ваших глазах, такие люди "быдло".
Валерия Подольская
нет, быдло для меня пьющие, ленивые, невоспитанные люди. Быдло-люди достали! В любой день и час Быдло-курят, бросая бычки на асфальт. Быдло-люди довольно похожи на нас, Только им на моральные нормы плевать. Быдло-люди сосут быдло-пиво всегда И без мата не могут совсем говорить. Их в сортир никогда не загонит нужда: За углом так приятно бесплатно отлить! Им бы только натрескаться быдло-еды, Быдло-фильм посмотреть да сходить в быдло-бар, Чтоб под песню какой-нибудь быдло-звезды С быдло-девкою влиться в танцпольный угар. А потом быдло-люди спешат в Интернет, Быдло-блоги ведут, быдло-сайты лудят. Чтоб увидеть могли этот быдло-контент Миллионы подобных им быдло-ребят. Быдлу книжек не надо, им телек скорей Там, где «быдло-Дом 2», «быдло-фабрика Звезд». Быдло-люди плодят своих быдло-детей, И в количестве быдла – устойчивый рост. В праздник быдло-попы служат в быдло-церквях, Быдло-люди им с радостью тащат гроши, И хлопочут у быдло-икон в торопях О скорейшем с
Скажу по секрету, но он просто понял, что в мелочах лучше уступать, что б потом, когда дело коснется принципов, сказать, мол и так всегда я делаю, или, и так всегда по твоему, давай щас так.
он помощник или в чем то провинился
Нет, он мойщик посуды
правильно будет посудомойщик!