Общество
Курт Кобейн назвал русских оккупантами, какое ваше мнение об этом?
Насрать ! :) Их там много и все что-то заявляют - всех не переслушаешь !
Никакого.
Вы бы, майданутые нацисткие пидары, хоть бы писали, кто тот, на чьи слова вы ссылаетесь.
Оставь покойников в покое
Кобейн самозастрелился от героина, такшта нипизди
тебе пора спать
Нас рать!
Ты давай не пиНди здесь БЕСТОЛКОВО... .
НАРКОМАН -- не авторитет для русских людей !
Подтверждаю.
Он уже лет 20 как мертв. На том свете сказал?
он же помер
И умер после этого! Мораль, повторять не стоит.
А Джим Моррисон сказал, что это не правда.
22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут! ".
это что за название бактерий такое? курт кобейн. . извеняемся если наступили незаметивши)
Видимо потом очень сильно раскаялся и не выдержал мук совести)
Курт Кобен -посмотрев вот на этот на русский герб нацистской секты днр и лнр -фото внизу ( секты которая хочет уничтожить Донецкую и Луганскую область Украины ) -пришел к выводу, да русские оккупанты . Я согласен с Куртом .

за одно он пригласил всех хохлов к себе в гости)
Да с одной стороны они победители и освободители ( но победила СССР и Советская Россия во второй мировой. Это факт и его отрицать не надо) . Но она паработила Эстонию, Грузию, Литву, Польшу, Латвию и часть Германии на целых 70 лет. И за это не каются до сих пор. А должны покаяться деньгами, за то, что 70 лет эти страны были их рабами
28.08.14 19:56 В Украине уже погибло более сотни солдат РФ, - российские правозащитникиЧлены Совета при президенте России по правам человека Елена Полякова и Сергей Кривенко заявляют о гибели более сотни российских солдат на востоке Украины.
Он насмотрелся американских сми ...