Общество
Картошечка с селедочкой это вкусно или извращение вкуса? Муж назвал пищевой извращенкой...:( А Ваше мнение?

закусь для влкоголиков. лососина с картошкой гораздо вкуснее. и проблем тогда с мужем не будет.
Может и извращение, но не половое же и вкусно как!
Мы очень любим эту еду, это очень вкусно.
классная вещь
правда, есть уроды, желающие жареную семгу и икру
селедочку тока с водочкой кушаю, а картошку к ней варю в мундире.
На вкус и цвет фломастеры разные...
Селедочку подержать в растительном масле с репчатым мелко нарезанным луком несколько часов. Картошечку горячую посыпать укропчиком и сливочным маслом приправить. Ой, потекли слюнки!
В СССР обычная каждодневная еда.
самое оно ! .
Да еще под холодненькую рюмочку.. . Мечта...
Если он одними роллами питался-то не оценит
Ну как это может быть не вкусным? Тем более слышать это от мужчины. Это ж вообще мужское блюдо (да ещё под водочку и разносолы.. )

полюбила только недавно, и то если сельдь без костей
Муж, как всегда, прав!
Это извращение!... когда без 100 грамм...))
сам он извращенец - ничего он не понимает во вкусной пище!
это нормально, я люблю селёдку с шоколадными конфетами, попробуйте
Gulim Karybozova
Селедка с шоколадными конфетами?...Я, конечно, люблю селедочку, но не до такой степени!:-))
О! Это вкусно!
Если без водки, то извращение, а с водочной в самый раз.
в месяц раз это вкусно
Лучше в горшочках-да с телятинкой в горчичном соусе
А вы поставьте это блюдо рядом с рюмкой водки и ответ сам придёт))))
картошечька отварная да с селёдочкой да под водочку может её не хватает тогда оценит
ООООчень вкусно