Общество
Кто вчера смотрел вечером НТВшники "Россия без русских? Какие мнения поделитесь.
Это бред, до того эти уроды обнаглели, уже русский народ отказываются признавать, они историю вобще не учили! Сами наверное евреи, и сидят ещё обсуждают нашу историю! Киевская Русь - это чо?! Русская нация образовалась на земле, которая сейчас считается украинской, Киев был столицей древней Руси, потом Москва. Русские - это славяне, это факт, и нечего тут обсуждать. Русские - нация, славяне. К угро-финнам русские никакого отношения не имеют, мы славяне и русские, и не должно быть здесь никаких сомнений. Русских называют угро-финскими народами, только украинские фашистские организации и евреи. Родина русской нации Украина и центральная Россия, там мы появились и жили всегда. А вот украинской нации в природе не существует, они сами себя украинцами назвали.. А русская нация всегда была, есть и будет. Тем более русский язык славянский, русские люди без переводчика смогут говорить и с сербами, и с поляками.
Zhalgas Aitzhanov
Протестую, украинцами их назвали немцы...
Ну, лично меня очень улыбнуло. Небольшая кучка евреев обсуждает историю русских)))))
У этих русских мания величия
там про историю, откуда мы, язык и тд- нормаль
Было разное, от простого проявления чувств приязни или не приязни ко всему русскому, до анализа генетических исследований.
Вывод для меня один и он очевиден, русские как были русскими тысячи лет, так ими и остаются.
За одно название передачи ее создателям можно впаять 282 статью.
Но, увы, по этой статье в России обычно судят тех, кто чем-то оскорбил малые народности, но никак не русских.
Псевдонаучная дискуссия с участием заслуженных сатириков и умеренных националистов.
Иван Павлович
Националисты....ни национального блюда ни музыкального инструмента вспомнить не могли... А журналюг в суд!
не видел передачу, но уже понятно что там очередной бред... .
Русские это смесь угро-финнских народов которые жили себе в болотах и лесах и вообще не парились, потом их начали обворовывать варяги из Киевской Руси, потом пришли татаро-монголы и сделали из них рабов и себе подобных солдат, потом всё таки варяги и русские (только верхушки) смогли договорится и выгнать монгол, потом какие то интеллигенты "монгольской школы" русифицировали русских и продумали много много мифов и лжи про русскую историю и сделали из русских хронических шовинистов!
Rustam Rozyyew
на свою аватарку карикатурную посмотри
Мария Смирнова
Какой толстый тголль!!!
Rustam Rozyyew
нюхает клей- момент сам
По глубокомысленным рассуждениям "уважаемых господ журнашлюшек" русские не ели, не пили, ни чего вообще не делали, да и не существовали вообще, пока их не научили великие не пойми кто...
Что делится-то Россия схавала всю Русь
Аривидерчи
personnage-за траллало тебе пятерку ставлю))