Общество
Москвичи уверены , что все проблемы от приезжих.Ваше мнение?
А там все кто больше 2-3 лет прожил, себя москвичами считают! Коренных москвичей вообще, как таковых нет! Таким образом-от кого у них проблемы то?
Я Москвич и в этом не уверен....
Коренных москвичей в городе осталось в лучшем случае 20%-30% от общего числа населения, сказать что все проблемы от приезжих это глупо, меня волнуют даже не приезжие. а выходцы с кавказа и дешовая рбочая сила - в народе "таджики" Первые потому что не хотят жить по правилам которым живут русские и стараются делать все что бы вытеснить русский этнос, а вторые тем что работают за нищенскую зарплату и живут в скотских условиях соответственно сбивают расценки! А виновты в первую очередьте кто завозит сюда таджиков и стржет с этого "серьезные бабки" а это власти города в лце Лужка и иже с ним.... они главые виновники процесса!
Юрий Шматов
верное утверждение))
От питерцев? )))))
А почему когда москвичи приезжают в регионы-там проблем не пребавляеться (в большинстве случаев)?? ?
Без лимитчиков Москва бы давно сгинула.
Ассимиляция регионов в Москве очень долгая, к сожалению.
Без лимитчиков Москва бы давно сгинула.
Я Москвичка и не уверена в том, о чем вы говорите. хотя, видно, вам лучше знать.
Но сама за себя могу сказать, что проблема в сознании каждого живущего в москве (или опять же не в москве) . Если он ведет себя достойно, если делает свое дело, а не плюет во всех и вся по свински, считая себя королем, а окружение быдлом на услужении, тогда и проблемы не будет.
Юрий Шматов
ты просто умничка... мой тебе респект и уважуха
если все приезжие уедут то в москве останеться только одна проблема. на кого свалить все свои проблемы.
Виталик Уваров
Согласна, да и давно ли они сами стали москвичами.
А приезжие уверены что от москвичей.
не думаю, что ВСЕ проблемы. но проблемы есть.
Москва опустеет, если все уедут! и работать не кому будет! Потом плакать будут!
Конечно, понаехало стадо баранов!
Александр Гужев
дааа....а ты как я погляжу умный))) наверно сам все умеешь и все делаешь))) и если канализация засорилась засучиваешь рукава и сам трубы от говна чистишь)))
Виталик Уваров
Бараны это кто-вся Россия ?
думаю причина все же в приезжих, люди в основном приезжают не из благоприятный районов, семей, зачастую позволяют разные вольности и поступки, что и влечет за собой такое мнение.. хотя я лично очень далека от Москвы... но и у нас таких приезжих хватает...
Александр Гужев
ты видишь лишь вершину айсберга)) но так или иначе что бы подобного (вольностей как ты говоришь) было меньше нужен более жесткий контроль властей, если он будет сами заплачем горючими слезами
согласна - Вы посмотрите сколько машин на дорогах Москвы из регионов и 23,71,67,13 и много много чего - если их убрать пробок будет меньше.
Александр Гужев
и с чем же ты согласна??? ты согласна сама подметать улицы, охранять стоянки, строить дома???
Виталик Уваров
А вы помните, что живете в столице?Это город , который принадлежит всем.Всем, для кого он является столицей и это проблема всех крупных городов, Москва не исключение.
Они сами себе делают проблемы считают что круче их нет !!!Просто если быть проще может быть и мир повернется к ним лецом а не жопай !!!Я вообще ненавижу Москвичей таких строят из себя, что смешно смотреть на них !!!Строна для всех людей, а не только для них одних пусть станут проще и все проблемы уйдут сразу !!!Там живет большая полавина приежих так что пусть не гонят всякий бред смешно становится уже от это го!!!
Проблемы не только от приезжих. Но и от Москвичей.