Общество
в москве по милицейским сводкам до 80% преступлений совершают приезжие. ваше мнение?
как бороться с этой заразой? почему московские власти ничего не предпринимают?
Считаю, что нужно в Москве возродить институт прописки.
За наем иногородних, обязать работодателей выплачивать кругленькую сумму, чтобы было над чем подумать, кроме собственного обогащения, а и о том, что эти люди являются непомерной нагрузкой на инфраструктуру города.
Москва не резиновая господа правители! Уже не проехать, не пройти. Ка -ра-ул!! !
Преступность данными мероприятиями, уменьшиться в разы.
Власть не принимает мер, находясь в своих утопических либеральных воззрениях на устройство общества, типа как в Америке, ждет когда начнуться народные волнения и их скинут.
Это точно. Надо гнать их от сюда
не говори. Бардак полный. И не только в Москве! У нас на дачах в ближайшем подмосковье сколько раз ловили этих приезжих на воровстве. То заборы разбирают и продают, то инструменты тырят, то дрова и белье из дома. Сплошной беспредел. Как тараканы разбрелись, не работают и промышляют воровством.
Я бы сказал... да сочтут разжиганием меж нац розни, ну да ты понял
Ужесточить вьезд для мигрантов, и. т. п и т. д проверять на границе знание языка, есть ли болезни снимать отпечатки и. пр за счет раб. дателя (он заказывает за его бабло набирают и перевозят и собсно проверяют)
но застройщикам это на куй не нада, остается два пути... а против властей не попрешь, а убивать всех подряд тоже не вариант
ДПНИ.
Власти продажны.
ДПНИ,
Власти продажны.
ДПНИ,
скажи еще как всегда - понаехали....
Инкара Кайратовна
скажи - нет
Ужесточить конечно контроль над приезжими! Я не знаю почему наше правительство этим не занимается, а распахнуло дверь нарастопашку!
А сколько в Москве коренных москвичей? Оставшиеся 20%?
Инкара Кайратовна
если Вы не заметили, то речь не шла о процентном соотношении коренных москвичей к приезжим. хотя, примерно где-то так и есть, даже процентов 10-15, я думаю
Не надо верить с ВОДКА ам...
Инкара Кайратовна
лично знаю человека, поэтому нет оснований не верить
Лера Гукова
Девушка у меня процентов 80% друзей сотрудники МВД.
Мне им сказать что Жозефина Антонова знает правду лучше их?
Не предпринимают потому что нынешней власти выгодны бесправное рабы, а что делать .. да очень просто, ввести визовый режим, делов то !