Херово конечно что с Ливией так вышло, искренне жаль Каддафи, сильный был мужик, 40 лет держал страну ни под какой Запад не прогибаясь.
Но вступи Россия в этот конфликт.. . Это была бы мегажесткая напряженка, которая аукнулась бы по всему миру. Оно вам надо, эскалация конфликтов на глобальном уровне? Россия не СССР, это раньше Америка без ведома Союза пукнуть боялась, т. к. у Союза было не только ядерное оружие, но и развитая внешняя политика и серьезный пул дружественных стран. А ща что? Всю внешнюю политику просрали как могли, даже страны СССР удержать не можем, а все претендуем на роль Империи, США себя противопоставляем...
Общество
Россия неспособна решать проблемы в мире. Ливия тому подтверждение?
При таком президенте?
Лилия Рябухина
назовите имя кого Вам надо
Юлечка Таширева
Что-то вы Марк совсем оплошали!
главная проблема ливии позавчера разрешилась
Лилия Рябухина
проблемы только начались, когда народ растерзал руководителя страны, который положил жизнь на процветание Ливии, своей Родины, дал жилье, бесплатное образование, соц гарантии, здравоохранение, пресную воду, дармовой бензин и т.д. В благодарность народ линчевал и выставил в торговом центре, как окорок.
Политика - это иногда и вовремя отойти и посмотреть, что будет, а не махать кулаками!
Руководители России не могут решить свои проблемы, не то что мировые
Зачем нашим парням гибнуть в Ливии?... и потом Европа перенаселена бегунами с Африки ..как их вернуть обратно ?..у России своих проблем невпроворот ...не могут грамотно использовать ресурсы Кавказа... вообщем есть над чем подумать !
Россия как тот священник "позабывший с похмелья где храм" не знает куда метнуться.
Некогда.... Воруем!
мдя
Так и есть!
Политика - переменчива. Сейчас - НАТО решает. Завтра - Россия.
Где Ливия и где Россия, это всё равно, что заявить, что в засранности туалета на вокзале виноват В. И. Ленин в мавзолее.
Лилия Рябухина
скоро в соседнем доме американцы будут баб насиловать и убивать, а мы будем зевать
Похожие вопросы
- Почему Россия должна решать проблемы гастрабайтеров из соседних стран?
- Очень нужная передача" Пусть говорят". Можно поднять любую тему, как-то решать проблему всем миром. Ваше мнение?
- Почему в России не решают проблему пробок на дорогах велосипедами?
- А ПОЧЕМУ РОССИЯ когда решает проблемы украины разговаривает с американцами, а не с правительством украины?
- Как решать национальный вопрос в России? А решать нужно.
- Почему Людей ПРОЖИВАЮЩИХ в ДРУГИХ Странах ,так и ТЯНЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ России ,если САМИ Они в России ЖИТЬ ОТКАЗАЛИСЬ?:)
- Россия права,не бомбила Сербию, Ирак, Ливию, это ли не миролюбие России и поэтому снискала уважение простых людей Земли?
- Если Путин решает проблемы русских в Украине, значит в России все проблемы решены?
- В мире есть проблемы главнее Россия-Украина или нам так кажется.. какие еще проблемы в мире есть для разговоров?
- Почему западные элиты оказались неспособными выжить в однополярном мире.. . Поэтому началась «большая разводка»..?