Общество
Почему Людей ПРОЖИВАЮЩИХ в ДРУГИХ Странах ,так и ТЯНЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ России ,если САМИ Они в России ЖИТЬ ОТКАЗАЛИСЬ?:)
А они всегда падки на то, чтобы указывать, давать советы, рекомендации, не забывая при этом вставить: "А шо я с этова буду иметь? "...
Да им там потрещать просто не с кем, вот на проект и идут.
Здесь из 16000 человек кто нибудь да ответит (на провокацию в том числе) .
=)
Так в чужём глазу саринку виднее, а что они уже чужие в России, этого они не замечают. Умники.
Да вот нобелевских лауреатов в области физики как бы и не тянет...
скорее проблемы России - это проблемы России. пока они не начинают касаться других стран... .
мне абсолютно безразлично Сомали. но не безразлично действие их пиратов..
Жить отказались, а проблемы решать нравиться: -) Совать нос в чужие дела это вообще русская ментальность и не зависит от места жительства: -)
Чтобы показать как они хорошо живут там!
их тянет решать только СВОИ проблемы, а говорить они могут что угодно, в силу своего превосходства в хитрости и коварстве многим внушили что они лезут решать якобы внутрироссийские проблемы (-нафига казалось бы такое в эпоху глобального эгоизма -поэтому сознание у некоторых цепляется за эту нестыковку).
классика: чужую беду руками разведу.
иммигранты чёртовы....
Они считают, что их нынешняя благополучная жизнь исключительно их ЛИЧНАЯ заслуга.
Все то они нам хотят доказать, как им теперь без России хорошо живется. И реки молочные, и берега кисельные.. . Аж самим, наверное, не верится. Чтобы поверилось, нужно им наше восхищение теперешним их бытием, что ли? )))
им из-за границы наши проблемы видны, как на ладони