Общество
Почему когда у хохлов в стране ЖОПА они сидят и обсирают Россию с Путиным?
А что жопа может ещё делать, как только срать или вонять.
Лиля Борисенко
поганенький народец
Roma Sti
Но у этой "вонючей жопы" "чистые" хохлы деньги клянчат, а Европа и америкосы им хер чего дает.
на то и ЖОПА, чтоб обсирать
потому что им внушили что Россия против Украины. . .
А вот лично ты уверен что все так и есть на самом деле как ты себе это представляешь?
У нас по телевизору тоже показывают то что правительству выгодно, а не то что происходит на самом деле...
Работа По Дому Помощь Домохозяйкам
Лично мне достаточно было видеть фашистскую свастику на Майдане, чтобы сделать выводы.
Так это тролли создают здесь видимость "войнушки"...Сами задают вопросы.. и чаще всего сами же на них отвечают
Пытаются поссорить Россию и Украину....
скоро им отключат электричество за неуплату жкх ))) тогда и заткнутся
Каждый делает то, что умеет.
Они и раньше обсирали Россию. Просто сейчас можно делать это открыто, даже модно стало.
не ешь омские сырные косички ...где сцука Онищенко делся ???
Танюшка Демченко/суптеля
Болеешь?
Александр Дубровский
омские косички не ешь, ешь амерские радиационные из таблицы Менделеева))))
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума-хохла, выпивают. Один: "Да фигня этот ЕС! Я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочка - проститутка во Франции.. . А все москали виноваты! Говорили нам - не ходите в ЕС, не ходите в ЕС. Знали, падлюки, шо мы назло сделаем! "
Это их естественное перманентное состояние.
Разве можно признаться в собственной ущербности. Всегда проще валить все на внешнего врага.
Это кстати не только хохлов касается. Меня так же бесят уроды, которые ржут водку на завалинке и говорят, что им не дают жить жиды, чиновники и агенты госдепа.

Танюшка Демченко/суптеля
За то, что они хотят стать рабами?

Александр Дубровский
ВЫ УЖЕ ЖИВЕТЕ "ЛУЧШЕ" России))) ) Дальше нас смешите)))
Позиция у них такая: к России мордой - тявкать, к западу жопой - .))) Не хохлы только это, это недобитая шляхта, бандеровцы.
Александр Дубровский
и шайка немцовов-удальцовов
пардон, ЮВ всегда стремился к России... гегетическая память -о целостности с Россией!!!