Общество
Смотрю поединок Проханова с Жириновским. Проханов еще и слова не сказал, а у него более 1000 голосов, а у Жирика 200
Интересно, кто искусственно накручивает счетчик для лохов в пользу Проханова?
а на ютубе победил жириновский https://youtu.be/iieyTjFeJzA
Жириновский мне непонятен.... нелогичен....
Еврей из нищей семьи, проживающей в Казахстане-получает два престижнейших (бесплатных) высших образования, и-обсирает коммунистов?
Выступает за сильную Россию, но те же самые "Искандеры" созданы по постановлению ЦК КПСС.
У нас только что кончился, мне тоже непонятно, как Проханов победил с разгромным счетом. Хорошо к нему отношусь, но речь была слабой. А Жириновского ещё в 3-м туре обвинят в неточности цитаты Ленина, это сильно подкосит счёт.
Лёха Коротенко
Вот она разгадка http://my.mail.ru/mail/nikon30077/video/_myvideo/27.html
А знаете ли Вы...
, что когда на сцене появляется прославленный артист, зрители не дают ему начать реплику, приветствуя его продолжительными аплодисментами?..
Лёха Коротенко
В данном случае идет обратный эффект. Эта искусственная "накрутка" - средство внушения для лохов ложной информации о Ленине, который расстреливал попов и рушил церкви, к тому же страдал гомосексуализмом (партнер Каменский). Жирик хоть и клоун, но мыслит более близко к реальности.
А что Проханов? Он искренне любит Россию и желает ей добра. К тому же умный дядька. Народ это чувствует.
Саягуль Каутаева
проханов умный дядька? ты пей меньше - такую херь несешь.
А я смотрел начало на ютубе, там Жириновский опережал примерно в 2 раза.
Лёха Коротенко
Понимаю, ПРЯМОЙ эфир. Свои голоса лохи шлют по платыом СМС, а счетчик голосов давно накрутил ФСБшник из Единой России. Цирк да и только.
Проханов, к сожалению, стар и не так эффектен возможно....
Лёха Коротенко
Ошибаетесь, причина в другом http://my.mail.ru/mail/nikon30077/video/_myvideo/27.html
а мне нравится Праханов
Знаете, почему Проханов побеждает? Потому что не брызжет слюной от злости, как Жириновский. Противно на Жириновского смотреть.
Лёха Коротенко
А я знаю как достигается победа http://my.mail.ru/mail/nikon30077/video/_myvideo/27.html
какая разница сколько у кого голосов - за кого скажут, тому и накрутят.
Лёха Коротенко
оба хороши но жирика 00понесло
И зачем вы ЭТО смотрите? Сходили бы лучше тогда в цирк - это более позитивно)
Ты веришь в эти счетчики? Смешно! Особенно смешно видеть спидометр в какой то укр. программе.
Чуров !
"В марте русская армия была в Стамбуле, в мае - в Берлине", ага и сапоги в Атлантическом океане помыть, а учебник истории можно и не читать... Жирик брехло тупоголовое вот и проиграл!
Лёха Коротенко
Неужели? А здесь в этой же прямой трансляции для жителей Сибири Жирик у Проханова выиграл http://my.mail.ru/mail/nikon30077/video/_myvideo/27.html
Проханов, это тот жирный, уродливый, правословнутый? Ну, наверное армия старушек...
Харизма, батенька, харизма...
Лучший Дуракам Приют Россия явно проигрывает Едим Россию