Общество
В 19.30 по НТВ посмотрел "Крестный батька"-2 Что наврали про Бацьку?Белоруссы Ваше мнение?Россияне Ваше мнение?Только..
по делу !!!
По делу всё правда в мягкой форме. Жил и в РБ в те времена, и в РФ теперь..
Эдуард Тимирбулатов
Воровать не дали?
Посмотрев две серии этого увлекательного боевика, сделала выводы.
1. В Белоруссии всё хорошо.
2. Шестерки, в виде оппозиции всеми силами рвутся к власти, чтобы отдать за 30 сребренников на растерзание западу и америкосам страну, в которой соблюдается нормальный порядок.
3. Если бы батька действительно был таким диктатором, каким его представляют, допустил бы он в стране столько оппозиционных партий, коих я штук пять разных по фильму насчитала? Все бы давно сидели в лагерях, картошку перебирали.
4. Жаль, что в России нет аналогичного по качествам человека у власти, который (и его правительство) не только бы издавал законы, но и жестко их контролировал.
1. В Белоруссии всё хорошо.
Елена Павлова
Мы были бы счастливы если бы он был у вас :)
Организуйте референдум и методом всеобщего голосования забирайте, мы не жадные...
так от куда мы же можем знать, правда или нет? есть пословица, нет дыма без огня.
Не смотрел, и ни какого желания смотреть нет. Обычная заказуха перед выборами. У нас на любого вершителя можно кучу таких снять. В 1996 г. смотрели про наших богожителей
Я из России.
Мне кажется Батька просто божий одуванчик, по сравнению с другими. Но про других не будут показывать. )))
Ну подумаешь перепродал товары из Европы в Россию. Даже если это правда, я не сильно огорчился. :)
В общем он просто кому-то не угодил.
Бред, похоже что режиссёр злая старушка, которая кровно ненавидит Лукаша. Слишком краски сгущены.