Общество

А Ваше мнение совпадает с мнением телевизора ??

Виктор Янковой
Знаю и уверен в том, что японцы с любыми разрушениями справятся и не только восстановят своё народное хозяйство, но и модернизируют его ...
Бог им в помощь !
Анастасия Парамонова
Лучший ответ
расхожи
Надежда *****
мой телевизор на помойке.
бывает что врут и причём нагло.. к сожалению дерьма по тв больше чем позитива
А хто его, телевизора, спрашивает?
По телевизору говорят, что в Японии цунами и землятресение,
не думаю что они обманывают. А вы опять сумневаетесь?))))))
Г
Прямо противоположные. ТВ про народ вспоминает только перед выборами.
Да, меня тоже раздражает, когда долгими зимними вечерами напряжение падает до 180 вольт, стабилизировать тяжко
Nazinadi Nazinadi
Только с полуночными каналами для взрослых.
Зарина Зайка
Ага, особенно когда показывают бакланов из дома 2:)))))))
здорово я думаю у большенства своих мозгов нет, но сюда ходят и мозговые, например я
да я с ним как-то не особо спорю, в смысле с телевизором с самим.
Я не согласен со многим людьми, которых по телеку показывают. А к самому телевизору у меня претензий нет. :):):):)
Serdar Amanmuradov
Евгеха Klonname Хм, а ведь верно: получается, большинство отвечавших (в т.ч. - и я сам) предъявляло претензии к техническому устройству, не обладающему ни жизнью, ни разумом, ни волей... Прикольно, блин! - ну мы и балабесы!
Евгеха Klonname ...Ну уж я-то, после "балабесов" - однозначно дурак...
Нет. Мы с ним дискутируем. Кто слушал со стороны, считает забавным.
Костя Петров
Нет, не совпадают
Елена Зимина
Телевизор сам по себе мнения не имеет..
Во многом - да. А именно: в том, что не касается политки и взглядов на мораль (я имею в виду пропаганду разврата и жестокости на ТВ) . Ну, а рекламу я к "настоящим" телепередачам не причисляю: это просто "смысловой мусор".
нет! особенно с рекламой!
Павел Ильчишин чо затычками не пользуешся
Смотря в каком плане он рассуждает.
В основном я отрицаю почти всё что говорят по телевизору или просто не воспринимаю в серьёз, но это уже мои проблемы будут (или не будут) .
Может они просто не о том говорят оо
бывает