Общество

Вот я. наконец-то,посмотрел фильм "Адмираль",честно-понравилось,но есть сомнения на счет исторических фактов!Ваше мнение

Oksana Valtonen
Но ведь это художественный фильм. Основная линия отображена верно. Хотя немало фактов противоречивых в историческом плане. Зато компенсируется великолепной игрой Хабенского и Боярской!. А генерал Каппель Безрукого-супер!!!
Оля Артёмишина
Лучший ответ
Ну, а когда вы про Дартаньяна смотрите, - у вас не возникает сомнений, что учить историю Франции по этому кино тоже сомнительно?
Александр Рой
уже и авторы сознались, что исторических фактов там очень мало
Это Голливуд. . главное - это Шоу .. все остальное - ищи в документальном
поп-клип
Sultan Mamutov1995
У Вас невзыскательный вкус..
...жанбо ...
Какие там факты. Это просто красивая сказка с хорошими актерами. Фильм довольно скучный. Не очень понравился.
Мэ
Мэрри
Это художественное кино, а не документальное. Поэтому не ищите точных и полных совпадений с жизнью.
Асият Тлупова
Факты обычно в документах, а сценарист и режисёр делают привлекательное кино, и факты здесь второстепенны.
Люси Фокс
Фильм прекрасный.
Только история этой любви намного глубже. Невозможно за 2 часа это передать. Читайте первоисточники !
Конечно в истории немного по другому!
попсовый боевичёкс, я бы его назвал "Байки демократов"
Хабенский красавчик!
ну может что-то и искажено, все таки это художественный фильм, а не документально-исторический. .
самое главное получить удовольствие от просмотра. .
Нужно отбросить историю, и смотреть фильм о любви. Но я посмотрев, подумала что это скорее первая серия сериала. Кино на 4-ку, Боярская ужасно сыграла свою роль, ну не поверила я ей!
фильм говно
*Z
* Zhulduz*
Фильм хороший, но, на мой взгляд, очень сжатый. События в нём, не просто быстро развиваются, но и развиться то не успевают как уже переходят на другое. А по поводу исторических фактов: в любом художественном фильме исторического жанра особое внимание уделяется красочности сюжета, который привязывается к каким-либо глобальным историческим событиям (реальным) , а все остальное -плод воображения сценаристов, режиссеров и т. д. для создания образа героев, их переживаний и т. д.