Общество

Понравился фильм Туман. Интересная идея перебросить современных солдатиков в 41-й год..Ваше мнение?

Я правда смотрела только рекламу, но фильм заинтересовал. Сегодня посмотрю)))
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Да только концовка какая-то туповатая. То ли ребята обкурились, то ли газа болотного нанюхались.. . Непонятки какие-то.
Уж если и была бы такая возможность, то не солдатиков - им и так тяжело живется. А вот толерастов расплодившихся - всех без исключения. И с ними тех, кто хает нашу победу, считая, что без союзников мы бы загнулись. Не дождётесь!
Фильм то интересный? Стоит смотреть? или опять псевдопатриотическое дерьмо?
Сергей Попов Интересный, посмотрите. Острее ощущаешь весь этот кошмар войны, как бы через себя пропускаешь.
сюжет из пальца выжат - содрали с "мы из будущего", да и киноляпов много....
Ольга Юсупова
Единственное, что смог показать этот фильм, это то на сколько тупая сейчас большая часть молодежи.. . И какие дубы офицеры
Шохаева Роза
голливудская бредятина..
Фильм очень интересный, хочу преобрести в коллекцию. Думаю, что современным молодым людям будут интересны хитрые переплетения прошлого и настоящего, заодно и с историей войны будут знакомы.
Meph1Sto _
Дрянь, пародия на МЫ ИЗ БУДУЮЩЕГО
L*
Lena **
Фуфло !
Идея наверное спёрта у Мы из будущего, хотя я фильм не смотрел.
Н.
Наталья .
уже был похожий фильм-"мы из будущего".Сл-но плагиат)
Как ни странно, но фильм понравился. Сама не ожидала, когда начала смотреть, случайно во время готовки ужина.
А идея не нова. Наша молодежь не хуже молодежи военной поры, я в этом и без фильма не сомневаюсь.
Мне понравился фильм, хотя сначала не хотела смотреть
Интересная идея говоришь? Реализовывать собралась? =)
а фильм.. . ну так, посмотреть можно разик, но сильно напомнило "Назад в будущее".
Тупая, прямолинейная агитка. Срочно сделанная на заказ к празднику. "Мы из будущего" - та же ткма, но на порядок лучше.
Да полный Анал!! !
Фильм полное Гавно пиздец.. . ))))
Фамилия режиссёра - Ебанько ))), дворовая кличка - Голопизденко! )))))))))))))))
Юра Детчин