Общество
Посмотрел фильм А. Учителя Матильда. Фильм как фильм, ничего особенного. Экранизация исторического
факта. Вопрос : за что российскому народу такое наказание? Полудурошная депутатша в раннем климаксе, устроившая резонансную рекламу обыкновенному фильму, эн-ное количество религиозных фанатиков, державших некоторое время кинотеатры в напряжении перед дилеммой-показывать или не показывать фильм, их угрозы поджогов кинотеатров. И самое мерзкое-безмолвие правоохранительных организаций по поводу этого экстремизма.
ДА просто чтобы не скучно было
Поклонская лоханулась... надо было давить на нецелевое расходование средств... просил то он денег на один фильм, а состряпал это
Ей заплатили за рекламу, так бы никто и не узнал об этом высере, бля, "Учителя"...
Ещё тут одно дерьмо павильонное пиарят "Колом в рот", "викинги" недоделанные, два противных гея по снегу ходят, а следов не оставляют, так ещё до войны снимали, веточки в павильоне приколачивали, льдины из фанеры делали, вместо снега соль сыпали на набережной лейтенанта Шмидта, чтобы евреям зимой не мёрзнуть...
:Э)
А кто говорил, что в самом фильме будет что-то особенное???
Вся канитель только лишь из-за того, что главный персонаж по непонятным для многих причинам причислен к лику Святых)
«Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»....
Это художественное кино, не историческое. Сам режиссер на это делал упор. Так что Вы попали в тот же какпкан как и депутатша в раннем климаксе. )
Как ты мог такое смотреть! Это же не патриотично...
Про100 Владим !!!
"....и не размышляю о сакральном." Вот такой я.
Зря сознался. Теперь посадят скоро.
Во первых Поклонская как депутат собрала более 100 000 заявлений православной общественности против фильма... 100000 нельзя игнорировать
Во вторых Поклонская молодец . Весь либеральную тусовку России на себя возбудила, с примкнувшими к нему свидомыми русофобскими хахлами и частью совков .
А Учитель намеренно создал фильм вносязий конфронтацию в обществе и разжигание розни
Санжар Ануарбек
точно! скидывайся на патриотический фильм про поклонскую КАК Я ЛЮБЛЮ КОЛЬКУ
я тоже смотрела его на сайте kinokot.co . мнение у меня двоякое. как-то и зацепил, но все же никак не могу определится с мыслями. еще подумаю и напишу чуть позже
Какой позор!