Общество
Сегодня днем посмотрел фильм Чук и Гек и в связи с этим у меня возник вопрос : В фильме двое
пацанов 6 и 7 лет ( Чук и Гек ) такое вытворяют что любая бы мать сорвалась и начала бы их в худшем случаи наказывать -бить или ставить в угол в лучшем же орать или впадать в истерику но в данном фильме такого не происходит как Вы думаете почему ? Почему в современных фильмах матери срываются на детях за их плохие поступки бьют их ,кричат на них а в этом фильме мама Чука и Гека этого не делает ?
В те года общество было намного здоровее. Соответственно, не было и матерей-истеричек, да и воспитывались дети совсем по другому.
Мой дед говорил, что детей растить надо потихонечку и полегонечку. Такие были люди -интеллигенты
А вы только первую серию посмотрели?
А за что их наказывать? Мой внук и почище вытворяет. Он у меня раз в Египте, в аэропорту, потерялся. И что? Нашёл я его. Он - молодец. Вышел на центр зала и на самом видном месте сел на какую-то тумбу. Мне что его ругать или наказывать? Он же в свои 6 лет принял правильное решение.
В СССР детей любили по-настоящему. Это подтвердят все. Дети были тогда желанными и любимыми. Именно поэтому СССР не знал слов "демографический кризис". Кроме того родители в СССР знали что ребёнок всегда сможет получить образование - любое, притом бесплатно. Потому и рожали в любви и радости, в отличие от нынешних порядков, когда дети зачастую как обуза.
жалеет что папа им ремня выпишет полюбасу когда узнает
Ты бы видел, что за целый день мой " гек" сделал машинку разобрал, на шеи успел покататся, котов сосисками накормить, ну и что его за это убить? Правда у меня уже сил нету, шея болит и еще стирка сегодня была, но смотрю на его улыбку и понимаю, что он клевый) ) Сейчас уже пошел котов палочками сладкими кормить)
Обобщать никогда не надо. Я тоже никогда не била своих детей. И никогда не давила и не унижала. Я с ними разговаривала всегда, доверяла им.. Самое суровое наказание это стояние в углу. Слава Богу выросли хорошими детьми, сами уже родители. А криком и битьем ничего не добьешься, это проявление своей слабости.
Чук и Гек посмотрел?!. .
Обалдеть не встать!. .
Мальчиша-кибальчиша посмотри.. .
Там вообще крутяк пацан.. .
Летят самолёты-привет Мальчишу... .
Плывут параходы-привет мальчишу... .
Коламбия пикчерс отдыхает.. .
Обалдеть не встать!. .
Мальчиша-кибальчиша посмотри.. .
Там вообще крутяк пацан.. .
Летят самолёты-привет Мальчишу... .
Плывут параходы-привет мальчишу... .
Коламбия пикчерс отдыхает.. .
А чего они такого натворили? ну телеграмму потеряли.. . Но узнали то об этом тогда когда уже все хорошо кончилось!
макаренко школа воспитания
Наверное на стене висит портрет тов. Сталина.