Общество

Кто смотрел фильм "Беславные ублюдки" ???Ваше мнение о режиссере ???

Такого режиссера еще поискать. Очень хороший режиссер, только вот фильм не из лучших ...
Sasha Polishchuk
Лучший ответ
Sasha Polishchuk Вы удивляетесь как такой глупый фильм смог собрать такую кассу??? Ну явно отстали от жизни... Вы только посмотрите как Голливуд рубит бабки на своей "умной продукции"....Хотя я не считаю, что этот фильм Тарантино глупый....
Не смотрела и вряд ли посмотрю, начитавшись коммментариев. А мнение о режиссёре могу выразить одним словом :Тарантино! И этим всё сказано.
Ниче так фильм хотя показывает еврейчиков добрыми. Сцена в пивной ваще улёт моя любимая. "Вы слышали щелчок? Это был мой вальтер"+5
Роман Беляев
фильмец супер! зря ты
Он признанный мастер, и знает о кино очень много. имею в виду как делать кино. сцены которые разыгрывают его герои. разыгрывались у сотен других режиссеров на протяжении всей истории кино, так что сказать что он плохой режиссер. значит плюнуть в кино вообще, но учитывая что мы в основе только зрители и не в силах (профессионально) рассмотреть его работу, то получается что задача вызвать ответный отклик у зрителя пусть даже негативный-выполнена, хуже когда совсем ничего :) Помимо прочего, я не раз читал высказывания о нем профессионалов, так они говорят, что он не только великолепно использует уже наработанное, но и сам придумал целый ряд приемов, которые будут и уже используются режиссерами сплошь и рядом, в том числе возможно в фильмах от которых вы в восторге. но мы (зрители) этого даже не заметим. вот.
S K
Квентин Тарантино снял Убить Билла который собрал огромные сборы в прокате. Вот и ждали что фильм будет еще лучше.