Общество
Вопрос к обывателям. Прошло 20 лет. Вам не надоели эти люди в правительстве просто их лица?
А чё? Меня устраивают.
Гульназ Гималетдинова
Мне надоели ещё?
Прошло гораздо больше. Почти 30 лет. И изрядно надоели лица Зюганова, Явлинского и пр.
это потребителям нельзя навязывать услуги. а холопам можно.
Оказывается все обыватели в правительстве толкутся и разглядывают физиономии! А я-то гадаю, куда это они все подевались! Ох! Наивный я человек, однако!
обрыдли
Гульназ Гималетдинова
Что за слово? Типа надоели?
После ЕБН и семибанкирщины, те кого видим последние 20 ле-Белые и Пушистые.
Константин Грачёв
вышли в лидирующие позиции по экспорту зерновых.и что? хлеб может подешевел? внутренние конфликты завершили? только внешнии начались еще круче! подняли опк? а в чем это выражается? в росте цен? слезли с нефтяной иглы? может тогда скажешь с чего основные доходы ?
Я на них не смотрю. Есть много других, более интересных лиц.
Гульназ Гималетдинова
В политике нет у нас.

кто если не они?
Олег Бильмон
ты например. Ум Ломносова, стратегия Наполеона, ты приведешь нас в долгожданному счастью
Лица меняются, а политика, приведшая на дно остается.
надоели эти люди в оппозиции просто их лица
Надоели, я на них и не смотрю
Загородились снизу коммунистами, что с ними сделаешь.
Так вы же сами на протяжении последних 20 лет голосовали за эти "надоевшие рожи"
Это ведь вы голосовали за войну в центре Европы, за нищету и стагнацию
"Мышки плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус"
Гульназ Гималетдинова
Я не голосовал.Мне оно и не нужно меня все устраивает кроме рож этих.))Тупо надоели.Экономика право либеральная.только после нового года левый уклон они взяли протекционизм меркантилизм и то х.з что получиться))
Особенно один, карлик. )
Гульназ Гималетдинова
Он тебе просто надоел в телике и везде или как?
Надоели не только в правительстве, но и в Госдуме, пансионате для престарелых Совете Федерации. Кремлёвскую тусовочку тоже бы не мешало прополоть от сорняков. Одни и те же лица на ТВ, которое, кроме стариков, никто уже не смотрит. Надоела нахальная реклама, лезущая в глаза отовсюду.
Надоел интернет, который из средства информации превратился в орудие дезинформации.... но там США рулят, правда.
Надоел этот дикий первобытный капитализм.
Face Off
Да, это всем надоело.
Однако, Вы не видите кто бы мог заменить кремлёвскую тусовочку. Вы пока не назвали цели, куда двигаться России.
Тогда, очень может быть, ситуация будет сохраняться
Год назад ты ещё нормальные вопросы задавал.
Гульназ Гималетдинова
Я тебе простой вопрос задал.Где ты был и так называемые "либералы" когда жгли людей в Одессе? Хотя я их не считаю либералами.Либералов у нас в стране на пальцах пересчитать.Зубов Андрей Борисович истинный классический либерал.А эти какие то холуи запада.трех слов связать не могут.Они не знают кто такой Джон Локк не знают Адама Смита,Френсиса Фукуяму с его статьей" Конец истории".Навальный фазанку окончил в США и почему то перекрасился из националиста в либерала))Я представляю попросить его прокомментировать Джемса Розенау и "Турбулентность в мировой политике"Либо В.Паретто"Теорию циркуляции элит и масс".либо библию либералов К.Поппера "Открытое общество и его враги" Он пальцем у виска покрутит)
Если бы не они - нас бы давно уже поработили солдаты НАТО!
Анжела Дубець
Вы ебнутый.
Сменяемость ради сменяемости, - старая мантра ГОСДЕПА... маму поменяй - полегчает
что ты предлагаешь, конкретнее, пожалуйста)))
они с танками власть в 1993 году захватили
и все танки у них по сей день
Других нет, а так надоели. Когда вам главный двадцать лет рассказывает, как он собирается побеждать коррупцию и вы понимете, что это означает, что за 20 лет он ничего это не смог - в вас уже должны были закрасться подозрения, что что-то не так и ситуация в стране не особо меняется.
Гульназ Гималетдинова
А мне просто надоели без всякой политики, идеологии и прочего. Просто надоели их лица не взирая не на добрые дела не на плохие. Уже думаю может бюджетником устроится на работу?)) У меня хоть президент будет и правительство. А так их НЕТ.
Надоело их лицемерие, все они прекрасно знают, что надо делать, но них... я не делают.
Сечин как образец.)
Это милые лица, при них мы стали лучше одеваться, территория страны расширилась, ура!
Гульназ Гималетдинова
Вы старикашка?
Юлиана Щекунских
Да, а какое это имеет отношение к вопросу?
с Одессой сложно. там вся ментовка, похоже, была повязана. Фучеджи свалил...
а здесь просто олигархи на уровне сельсовета "порезвились"
Гульназ Гималетдинова
Да там вообще везде сложно.Народу тма положили со своей цветной революцией и не один не ответил. Более того они себя ещё и амнистировали и сделали героями. Тоталитарно зачисти люстрацию провели неугодных. Короче срачь развели.
Нет . Пусть работают .
Влада Башкирова
Нам пастоебали эти тупездни за правительством считающие себя Богами во всем Мире, идиоты херню нарисуют под назван ем доллар США и лохам впаривают кав США так и во всем Мире, заебли своей тупизной .)
жуть проста
Только что выбрали,,, вы о чем вообще?
Гульназ Гималетдинова
Простой вопрос же. Не надоели ещё эти лица только по честному?
Мне больше надоели 50-летние поп музыканты поющие о первой любви.
Оралайка *
:)
Нет, не надоели.
Какой народ, такое и правительство
Посмотри на себя в зеркало, гадина
Какой народ, такое и правительство
Посмотри на себя в зеркало, гадина
Рустам Граховский
а немцы Гитлера заслужили?
Елена Шабалина
Нет. Не заслужили.
Фашизм как раковая опухоль на теле замечательного немецкого народа.
Американцы ее вырезали
Так им всем пластику херачат-многих и не узнать
Обыватель - есть тупая безвольная скотина, его мнение никого не интересует и меняется в зависимости от пропаганды на ТВ
Гульназ Гималетдинова
Ответил пропагандой прикольно)) Респект малой.
В первую очередь нам надоели такие дебилы как ты.
Гульназ Гималетдинова
Подорвало)) В точку попал значит.
в школе надо было учиться, тогда бы знал, что такое Международный Уголовный Суд
Гульназ Гималетдинова
Я то учился а ты учился? Ты знаешь что Россия не подчиняется решениям Гаагского суда как и США, Китай и ещё ряд стран. Потому что это шарага))
Гульназ Гималетдинова
Кстати Римский статут Украина тожество не ратифицировали. Это вообще не судьба а посмешище получается. Только посмотрел прикольно идиотия))
это называется посольства
А альтернатива есть?
Гульназ Гималетдинова
Без понятия. Они же всю оппозицию снесли.