Общество
Хакамада правильно сказала: - для улучшения жизни в России нет политической воли Путина. Согласны?
Прально так: леберасты без грима-2. Гармония внешнего и внутреннего - полная.

Хакамада вообще мало чего дельного говорит, в основном пи*дит как дышит. Мы уже жили по её советам в 90-е, что то не хочу я таких улучшений.
Кто такая эта Хакаманда?
Мешает Медведев - его постулаты и Госдума - в принципе принцип управления страной, как показывает столетняя практика Швейцарии - наиболее успешные действия - проведение референдумов в наиболее важных вопросах управления, референдум - опора на мнение граждан, а не элиты, повышает уровень жизни граждан и в целом эффективность работы всей страны. В США демократии тоже нет, поскольку они опираются на других людей - выборщиков, а это тоже не верно
Lyudmila Kozminih
НЕ Обама?
нет желание
Если люди станут жить хорошо, они потребуют... свободы!
Так что Путин все правильно делает, Хакамада просто не понимает.
Bobirhon Sharapov
То нсть хохлы скакали от хорошей жизни? И как им свободное падение?
Elen Peleh
А почему тогда свободы требуют только те кто живет плохо? И свободы от чего? курить травку и дрючить друг друга в зад?
Хакамада свою политическую волю давно дьяволу отдала... Ей ли говорить об этом
В курсе, что хакамада на игре 100 к 1 вообще ни одного очка не набрала? Тупой глашатай - вот её амплуа.
Конечно правильно сказала надо бы политическую волю на народ кинуть - нахрена на военную экономику тратить деньги
тебе бы в Рот их -- нажрёшься один раз в волю а дальше Братаны ИГИЛ вместе тебе кишки вспорют что бы не получить случайно заворот кишок и упразднить правительство - нахрена если оно ни чем не занимается - надо бы сделать как Пётр I один царь -за всё отвечает -с него и спрос -а то заеб--ли Путина ---Вода в сральнике дерьмо не смывает ____----Путин виноват Сосед Алкаш подорвал газом свою и твою квартиру - опять Путин виноват
Она умная женщина