Общество

А вас не смущает что подруга Путина, Меркель ищет столицу германии на карте России? неплохой политический посыл?

Меркель - не подруга, а хозяйка Путина.

Путин - немецкий шпион, разворовывающий и развращающий Россию.

Этим и объясняется насаждаемый в стране фашизм и мракобесие.
Никита Дмитриев
Лучший ответ
Это, видно, генетическое: со времен дранг нах оста осталось: небось, где-нибудь на урале ищет?...
хуже если наоборот
Hideki Ryuga
Она же Ангел - вот ее туда и занесло.
Елена Адер
Да уж скорее бы нашла, может и мы как люди начнём жить и работать )))
не знаю, я так близко к ней не стоял
У этой нации тяжело теперь с поиском Москвы.
Генетическая память эта досталась им от предков, замерзавших в окопах под Москвой.
Нурхат Асхат
а Вы не поняли, что мы давно оккупированы.
Ирина Билецкая
Вспомнила про историческую родину?
Мария Горелова
И Вас это тоже пусть не смущает, никакой тут политики нет... просто кто-то страдает топографическим дебилизмом.
насастый ты что незнал чтоли германия вступила в томоженый союз со славяно-тюрками и свою столицу глубоко в болотах коми спрятало теперь есть название Берлин-СЕНЕЖ
Успокойтесь, никому в Германии Россия не нужна.
ссылку в студию!! ! Поржать))) ) если не найдешь. . и над тобой)))
Ну подумаешь, блондинка заблудилась на карте мира ...и вообще, они так похожи, все эти города ...
Gulsaya Toktagulova
А по какому поводу кипишь? Я совсем не против вхождения Германии в состав России - пора Руси расширять свои границы, как делали наши великие предки, а не раздаривать их, как сделали недавние либерасты. Слава Руси:)