Общество
Италия рукоплескала Муссолини, Германия - Гитлеру, а Россия вот теперь Путину.. . Парадокс или историч. закономерность?
Рукоплескали в США Бушу, в Украине Ющенко, но не долго, а Путину рукоплещат 9 лет.
Забыли про СССР, который рукоплескал КПСС. Вместо неё сейчас ЕР и придуманный лидер.
Ему рукоплещут полицейские с белыми повязками на правых рукавах, не более того.. Он изменник Родины, кто рукоплещетизменникам присягавшим Родине Матери и потом изменившим Родине? Только люди без чести...
Попробуй не хлопать! Схлопочешь!
Вот мою жену сократили - и теперь пиздец! Я Почти инвалид!
Не заметила рукоплескания. Все рабочие моменты. Так что не нагнетай.
И то и другое одновременно! Закономерность в том, что мы с давних времён
страдаем культом личности, оттого и пассивны в своих самоопределениях по
Жизни, по тому мы и носим на себе образ медведя (не путать с президен- том!), которого тяжело разбудить и заразить новыми веяниями, новаторскими идеями. Потому демократия так медленно растёт в России, ибо нас с кня- жеских, царских времён в мозги вдалбливали: князь, барин прийдёт и рассудит, барину виднее, начальнику виднее, день прошёл и ладно.
Ленин, было попытался этот культ личности сломать в народе, вводя живое творчество масс, кооперацию, ликБезы, всякие культурные мероприятия, как
Ильича стали втихаря травить, а затем, смертельная доза и смерть. А чтобы
скрыть следы преступления, из него делают мумию, слив предварительно кровь, вынув и обработав внутренние органы от следов яда. Дальше, наспех
строиться мавзолей и из Ленина делают кумира (культ личности, против кото-
рого Ильич боролся в массах ещё при жизни) . В итоге всем хорошо: Ленину -
египетский почёт (отсюда миф. бык Апис Египта и "пчела" - "апис" с латыни, ко-
торая чудесным образом благосклонна к В. УЛЬЯнову, рождённому под зна-
ком Тельца-"ТАУроса"(с греч.) ; евреи пусть вспомнят ТАУ, тау-крест и сравнят
с молотком коммуны, ибо и Ленин имеет еврейские корни через деда по ма-
тери Израиля Мойшевич Бланк.) ; отравитель же Ленина остался в тени его
славы, перекидывая заслуги Ильича на себя, а свои грехи на него. Не скупил-
ся отравитель на подкупы для глобальной переписки ленинского архива с
применением подлога подписи, подчерка Ильича, а кто пикнет в протест - расстрелять, репрессировать до третьего колена, чтобы не слуха-не духа! Вот почему ныне образ Ленина так противоречив в массах по сей день!
Россияне и сейчас в душе своей (в своём большинстве) лелеют надежду на
Спасителя, вождя, тем самым порождая второй круг "культа личности" в лице
Путина в перемешку с Медведевым. Именно, этот закоренелый "культ" и не
даёт им быстро реализовать идею местного самоуправления, чтобы нелег-
кое бремя их Власти частично перенести на простого человека России, дабы
каждый сам хоть немного сумел строить собственное счастье своими рука-
ми, а не перекладывать это архи-важнейщее дело вечевой Руси, Христовой и ленинской коммуны с запахами мёда, воска и молока на Верхи.
Не сможем понять этого, то и дальше будем жить в страхе, суете денежной,
политической неразберихе и обмане с воровством на всех уровнях общества.
Долой "Культ Личности"! Светлое будущее России - местное самоуправление в масштабе всей страны! Только в этом случае культ личности умрёт навсегда
в людском сознании и воплотится Мечта Иисуса Христа и Ленина создать са-
мое справедливое и совершенное общество на Земле.
А кому евреи рукоплескают?
Наталья Сибирцева
да сами себе
Можете подумать об этом на досуге.. . путин нормальный президент
Дневниковая запись Александра Блока: "Тоска, хоть вешайся. Опять либеральный сыск. - Жиды, жиды, жиды" . Для еврея почти невозможно не считать себя мерилом истины
никто ему не рукоплещет
Иди лучше тору почитай