Общество
Можно ли назвать Муссолини и Гитлера эффективными политическими менеджерами?
Можно, но с оговоркой: менее эффективными, чем товарищ Сталин.
Мария Пышменцева
Браво.!!!
Сергей Бакчеле
Я бы вас поправил: не меннее эффекивными, но менее удачливыми.
Муссолини можно, а Гитлера - нет.
Судя по финалу, менеджерами можно, а эффективными - нет.
конечно НЕТ.
Хотя бы потому, что оба кончили Плохо,
и страны свои оставили в жо... .
Хотя бы потому, что оба кончили Плохо,
и страны свои оставили в жо... .
Ещё бы. Да конечно.
Нифига себе мененджеры!!!! Это политические тираны и убийцы, причем в мировых маштабах.
только политическими менеджерами если бы они во благо свои способности применяли, а так они по шею в крови
Про Муссолини, не чего сказать не могу. Гитлер, да без условно грамотный управленец. То как он поднял страну с колен, вытащил из помоев оставленных после 1вой мировой войны. Заслуживает изучения в вузах, и памятника. Да, у этого была своя цена. Но позвольте, наработками немецких ученых того времени пользовались все страны победители, после захвата Германии. Если бы не FAU 2, ракетостроение еще бы барахталось лет 5ть на месте. Те заводы, что не были разрушены и разграблены союзниками, заложили основы успеха этого государства в послевоенный период.
Не один современный политик, не способен сплотить свой народ, так как сделал он. Даже только по тому, что они боятся слова "расса", "нация", а это между прочем не просто "нациские бредни", это память поколений, культурные традиции и наследие. Корни, а чтобы стоять, как известно, стоит их держаться. Мы видим сейчас, происходящее с народом которому усиленно внушали, что это зло, это плохие слова, все равны. Но где вы видили хоть одного, допустим Армянина, который бы отрекся от своих корней. Он быстрее умрет чем сделает это, он горд своей пренадлежностью к истории своего народа.
Елена Иванова
Всё бы ничего, но вам тоже с корней начать...
Великого и могучего. "Раса" пишется с одним "с"
Слишком агрессивные к окружающим, это плохо.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
А лучше и то и другое как Америка
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
А лучше и то и другое как Америка