Общество

А почему,фашист Муссолини,не уничтожал евреев?Да и Гитлер в оккупированной Франции их тоже не трогал,в чем дело то?

А ещё в германской армии на фронтах Второй мировой воевало до 150 тысяч солдат, имевших еврейских родителей или бабушек с дедушками.
Андрей Городнов
Лучший ответ
Под Дымом Недобросовестный источник. Если судить по фотографиям, то Гитлер и Геббельс типичные евреи.
Андрей Городнов Обоснуйте упрёк в недобросовестности источника? Брайан Марк Ригг еврей и в антисимитизме его обвинить нельзя.
400 интервью с ветеранами вермахта, 500 часов видеопоказаний, 3 тысячи фотографий и 30 тысяч страниц воспоминаний гитлеровских солдат и офицеров - тех людей, чьи еврейские корни позволяют им хоть завтра репатриироваться в Израиль. Для Вас этого недостаточно?
Анжелика Погуляй Спасибо за очень интересную информацию. Где бы книгу эту найти.
Андрей Городнов Всегда находятся люди отрицающие силу фактов.
На русском языке этой книги, насколько я знаю, нет.
Для начала. Итальянский фашизи был вообще свободен от антисемитизма. Приведите мне хоть одну антисемитскую циатату Мусолини. А про Гитлера вы неправы. в 1943 году Гестапо начало долбить французских евреев только в путь.
Евгений Рябинин Все правильно!Но только сегодняшние ухари обзывающего фашистом любого,который еврейского подлеца или вора называет так как и следует-просто лгут!!!А за брехню,по моему глубокому убеждению,следует морды бить!
...Можно подумать, читая вопрос, что Вы прямо таки жалеете об этом...
Евгений Рябинин Конечно,не люблю когда меня пытаются обманывать!)))Даже если это будут евреи и я в отместку за ложь постараюсь какому нибудь уроду набить морду,пусть и приклеят мне ярлык антисемита!)))
а самое интересное -итальянцы никак непозиционируют себя с фашистами, вроде как и небыло, так мимо проходили! Бенитто Мусолини-вроде как не из нашей деревни! тут смотрел торжества посвящённые освобождению от фашизма-куклы все в немецкой форме-ниодной в иальянской! иваны-непомнящие родства! как быстро всё забываеся!! ! Французы стыдливо скромничают-их усилиями сотни тысячь людей оправлены в лагеря смерти
Елена Фамиева
Гитлер евреев депортировал из окупированной части Франции - за это Барбье судили.. . Помните?
А вот про Муссолини - правда...
_K
_-Dauren Kubinec-_
Трудно выявить евреев в стране, где весь народ не выговаривает букву "Р"....))))))))
Евгений Потураев Тем более, "Р" какое привычно русскому слуху, немцы тоже не выговаривают! ;-))...немцы явно выявляли евреев по другому принципу! :-))
Евреев из оккупированной Франции отправляли в Майданек. А в части Франции под контролем Виши евреев действительно не трогали и немцы туда не заходили.
Под Дымом
да их, по-ходу и не так уж и гнобили.. по сравнению со славянами, например.... Зато им сейчас почёт и репарации.... а нам-хрен с маслом.
А вы Господин соврамши. Или Господин оглупемши.
Что вас больше устраивает? Выбирайте?

Но учитывая то, что почти все ваши вопросы посвящены евреям, то вы довольно подкованы в теме.
Значит вы Господин Соврамши.
.::adidas::. .::adidas::.
Евгений Рябинин Да пошел ты на хуй!Еще мне тут"бином ньютона"!Че?Вопросы мои не устраивают?)))Тебя еблана по русски спрашивают:почему фашист не уничтожал евреев?Если ты считаешь,что в фашистской Италии вас сук уничтожали,то попросю фактики!)))Гаденыши....
евреи маскируются
Raiven The Dragon