Что-то незаметно, чтобы евреев в гетто сгоняли.. . По-моему - у нас щаз всё как раз наоборот: все, кроме них (впрочем - и часть самих евреев: истинно наши, "свои в доску" евреи-"пацаки"), оказались в одном громадном всероссийском "гетто"... А они (ну, не все, конечно - но их тама больше всего) - в Думе заседают и предприятиями владеют гигантскими.. .
я не антисемит - но с фактами спорить бессмысленно, увы... (((
Гитлер, к слову, был бы весьма огорчён (и ладно бы - если бы по другому поводу! ) - кабы воскрес да увидел, как живут российские олигархи.. . Так что - не вижу сходства - прямого, по крайней мере.. .
Скорее уж, мы имеем в РФ теперь нечто типа апортеида в ЮАР в прежние времена.. . Когда, наоборот, коренное население, государствообразующие народы - полностью бесправны...
Общество
В чем отличия качеств и идей Путина от того же Муссолини или Гитлера? Совпадение 100% ,Вам не кажется?
Не надо равнять великих людей с отставным майором. Ты, видимо, в армии не служил, иначе бы знал, что у майора идей не может быть в принципе...
Не кажется.
У Путина вообще нет идей.
путин только идеи выдвигает но делает совсем другое
Бред сумасшедшего или белая горячка?
Мне кажется что ты полный идиот если приплел еще и Гитлера. Да прочитала ответы и оказывается не только он один идиот а еще и вы. Хоть бы задумались с кем сравнивает.
Это очевидно.
Идей у него очень и очень мало - госкорпорации, разжигание ненависти в людях.. . что еще?
Муссолини и Гитлер считали свои нации сверхнациями, а ВВП склоняется к Кавказу и ненавидит русских
нет у него идей.. . сплошная показуха, пиар и поиск где бы еще урвать
Гитлер хоть и сволочь, но все делал для немцев
Аргументируйте. А в чём именно совпадения? Например отношение к национальному вопросу кардинально разнятся. Уже не 100%.
Ты хоть одно сравнение найди между ними для начала. )))))