Общество
У нас поддерживают сейчас Путина. Но народ Германии тоже в Гитлере не видел преступника и убийцы только в последствии
Всё это вскрылось. Когда он уже обрушил все свои силы на военные действия, т. е. когда развязал полномасштабную войну.
Согласен.... у Путина есть свои гебельсы... гимлеры и т. д.
Он страну поднял с колен... чтобы положить на лопатку...
....формула годится для любой страны.
"У нас поддерживают сейчас (любого президента любой страны). Но народ Германии тоже в Гитлере не видел преступника и убийцы только в последствии"
Даже не хочу ничего отвечать на такой сверх глупый вопрос.
постоянно от Путина слышу--*Высшая раса*
ты здоров дядя?
Роман Глушков
Вы Путина с Трампом или Байденом не перепутали?)))))
В Германии народ Гитлера любил. У нас путина не любит. Гитлер пенсионную реформу не делал.
Жалитов Таир
Зато расстреливал безбилетников. Прямо в трамвае.
Валерий Базанов
Гитлер было не до пенсий...
Гитлер с самого начала вел войны в Европе.
Путин с самого начала тушит конфликты по всему миру.
За это разжигатели войн его ненавидят, а люди уважают.
Death Uzumaki
Кто уважает, воры? )))))))))
Nadejda Shikhova
Гитлер вовсе не "с самого начала вёл войны в Европе". Однажды он получил телеграмму от Рузвельта и по её поводу произнёс речь, в которой сказал, что после подписания Версальского договора произошло 14 войн, ни в одной из которых Германия не принимала участия, а государства Западного полушария, напротив, принимали. Сами же США в это время осуществили 26 «кровавых и насильственных интервенций», к которым Германия также не имела ни малейшего отношения. Мало того (это трудно, но возможно найти в интернете), Гитлер предлагал всей Европе полностью разоружиться и если будет согласие государств, то Германия разоружится первой. На это никто ничего не ответил.
Nadejda Shikhova
Хорошая версия, хотя, я в неё и не верю.
Валерий Базанов
Ты чего несёшь ???А война в Чечне и на Донбассе... в Грузии.... Путин и есть основной разжигатель войн..
И путина ждёт суд. )
Максим Борисов
Говорит поклонник укропских фашиков.
После пенсионной реформы его если кто и поддерживает так только те кого она не коснулась.
Максим Борисов
А в 2012 году чего с ума сходили? Реформы ещё не было и доллар был 30 рублей.
Путин - Бог каклов, не проходит ни одного дня, чтобы они о нём не вспомнили )
Надежда Серова
телевидение РФ вообще начинается с вестей из Украины... тебя это не смущает ???
При Гитлере вся либерда уже была бы искоренена под корень.
А уж КАК решился бы украинский вопрос, даже не стоит и говорить.
ну... после поражения в первой мировой войне, Германия платила всему миру с ума сошедшие репатриации.... и платила бы до настоящего момента.... а Адольф. .."послал"ВСЕХ сосредоточившись на сохранении нации, да за это люди кого угодно примут.... не понимаю восхищения Пу.... м? да Адольф гад которых мало... но сегодняшние власти (и не толико в россии) хуже... раньше все решались силой оружия... сейчас все решается в судах.... продажных....
Когда путина на ровном месте (даже не озвучивая основания) ругают зарубежные сми, политики и тролли на зп. для меня это знак того, что он много чего делает правильно.
Надежда Серова
От его правильно... твоя зарплата стала уже даже ниже чем в Украине... и это только начало конца !!!
Гитлер немцам плохого не делал, пенсионный возраст не поднимал и МРОТ на который прожить можно только в нищете не устанавливал.
Екатерина Феофилактова
Только всю оппозицию задавил на корню. В отличие от Путина.
Владимир Гериш- Воробьев
Только вот в результате его правления немцев стало миллионов так на 8-9 меньше и территории потеряли
А разве В. В. Путин кому-то угрожает войной?
Николай Матвеев
Ещё как!
Надежда Серова
он дурак... хотя он и угрожает... это в серьёз никто и не воспринимает...