Общество

Неужели не все понимают, что Ленин - преступник и убийца России?

Революция погубила Россию, уничтожила множество продвинутых людей, сломала привычный уклад жизни русского человека. Не последнее место в этом занимает "великий вождь" ...Разрушение нравственных и духовных ценностей в генезисе и привело к тому, что Россия пропитана безнравственностью, апостасией и потребленчеством. Что, есть кто-то, кто любит этого маньяка-полукровку? Считает его спасителем России?
Ленин остается могильщиком России и поныне. Его терафим лежит в зиккурате - мавзолее - и продолжает отравлять своим инфернальным излучением духовную сферу Святой Руси.
Мало кто по-настоящему понимает, что это был за негодяй. Это - пассионарный негодяй, один из "черных святых", который играл и играет роковую роль в нашей истории. Его можно сравнить с Иудой.. .
**
Кровавая Площадь. На ней Зиккурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
*
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
*
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
*
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

Николай Фёдоров
Ольга Солнышко
Лучший ответ
Лиза Мальцева как хорошо написал!
Это верно, любить его не за что.
Вот только виноват ли он в создании революционной ситуации в России?
Это он морил страну голодом, втянул ее в захватническую войну 14 года, расстреливал рабочих на приисках и 1 января и демонстративно потакал Распутину?
Это все равно что сказать, что причиной всех терактов в современной России - это Шамиль Басаев.
Ленин - гениальный мерзавец, он ловко подхватил государственную власть, валявшуюся на дороге, и путем жесточайшего кроваовго террора сумел удержать ее и построить рабовладельческое государство со светлой коммунистической вывеской.
Говорить - что он источник Вселенского зла для России - глупо.
Источник - Николай 2й.
Ленин - случайно подвернулся, мимо шел, сцуко.... Из Шушенского в Баден-Баден.
Женя Мукс
Марина Капитанова Ленин не шел мимо - он, как и все масоны, участвовал в многовековом заговоре против России.При Николае Втором состоял "граф Витте" - еврей выкрест, при котором и произошли основные события, способствовавшие перевороту.
знал с рождения!
Все понимают.
Но некоторым это нравится.
апостасия - это что?
Марина Капитанова Это отсутствие Благодати Духа Святого, бездуховность
Всё началось задолго до Ленина. Хотя и он своё полешко в гибель России, конечно, подкинул.
Проехали...
Большую часть тех кто понимал, поубивали большевики или сгноили в концетрационных лагерях.
А в России ещё очень много необольшевиков и коммуняк, которые хотят прихода кровавых тиранов Ленина и Сталина. Нужно их остановить, а коммунизм приравнять к фашизму.
Арчин Бебитов
Не надо навязывать свое мнение всем людям. Я думаю совсем по другому. А таких как Вы считаю выродками!
Антон Зенкин
Марина Капитанова Значит, ты сатанист и сподвижник масонства.Или просто малограмотный дурак...Третьего не дано...
Впрочем как и почти все его продолжатели.
Илья Рютин
Он просто за брата мстил.
Сергей Жнакин
не все
Dilya Frolova
Он - спаситель человечества. Он принёс на Землю новый передовой строй. Махатма Ленин.
Helga
Марина Капитанова Шамбала - обитель падших духов, Майтрейя - антихрист, махатмы - демоны.
Ты поди небось любитель Рерихов-Блаватской? Сатанист, значит...
Опять мнение в стиле "Весь мир черное и белое".

А Николай II, он какой ("кровавый царь" в народе) ?
А временное правительство какое было?
А каких именно "продвинутых" людей уничтожила революция? Поименно, пожалуйста, списочек.
Уклад какого именно русского человека революция сломала (крестьянина, рабочего, капиталиста, бюрократа) ? Точнее что именно в укладе смогла доломать, с чем упадок по причине затяжной Первой Мировой не справился?

Очень рекомендую книгу Герберта Уэллса "Россия во мгле", забавное мнение. Сомнительно, что Уэллса можно назвать большевистским выкормышем.
Его надо было повесить рядом с братом и все пошло бы само собой
Виктория Н
Елена Пизелкина(Плехотко) Конечно...все пошло бы само-собой. Как раньше- работали бы по 14 часов. с одним выходным...учится и не надо ведь ни рабочим ни крестьянам....детей правда раньше больше было...так ведь и работали дети с 7-8 лет...медицина- только для богатых...какие пенсии ? Зачем...раньше их не было....Эпидемии лучше чем война ? а ВЕДЬ ВЫМИРАЛИ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ-- НУ ведь не было же поликлиник....зачем они нужны- ведь же невыгодно никому ((
Здорово )))
А че- в кино не так показывают ? В кино ведь всю правду для народа- вот в Бразилии например- каждая рабыня зовется Изаурой и у каждой по миллионеру мужу))) Про Америку ваще молчу- там сплошные миллиардеры и каждый ищет красотку-праститутку что бы хначит поделится с ней нажитым непосильным трудом ))) ,,,ля а в России каждый был дворянин- не иначе ))) А конечно кто не дворянин- тот быдло и личный враг дерьмократа.
ага, дедушка Ленин как выпрыгнет из Ульяновска и как начнёт уничтожать продвинутых людей.
может нужно посмотреть кто Россию довел до такого состояния?
может продвинутая царская семья? или продвинутая Дума, а может продвинутая интилегенция?
кста дедушка не называл это! Революция" он называл это "Октябрьский переворот"
Оля Лучкина
Убийца - Николай II!!! А Ленин реанимационная бригада!
наоборот, большинтво его защищает, малое количество понимает, для чего эта гнида была на Руси!
Заира Я
Марина Капитанова Увы, но где-то Вы правы...
вообщето и ещё тот тиран
Окна Иран
ну знаешь, это наше прошлое-прошлое нашей страны. Так что это надо уважать, как историю. Ивообще, вся история как замкнутая петля-0события повторяются. Так что главное недопустить появления второго Ульянова и всё отлично))))