Общество
Возможно ли отменить армии во всем мире?Когда это произойдет?Неужели никто не понимает что солдат это убийца?
Это - ГЛАВНАЯ проблема человечества вот уже много веков.
Не просто убийца! Солдат - это профессионал-убийца!
убивают не солдаты - убивают политики.
Не согласен! Солдат - не убийца, он просто солдат, выполняющий приказ. Наёмники - это другой вопрос. Ну вот возьмут тебя под белы руки дядьки из военкомата, засунут в вагон, автомат дадут и отправят в какую-нибудь мухосрань"восстанавливать Конституционный порядок" или "проводить антитеррористическую операцию"....Там или ты, или тебя или срок за дезертирство. Выбора особо не дают. Что же ты после этого будешь себя убийцей считать?
Артур Z.a.i
Да!Да и к черту все это!Наших ребят учат убивать!
Произойдет тогда, когда отменят государства.. . А главное - правителей государств.. . У них - правителей, - есть одна вредная привычка - завоевывать мир... А так как в одиночку кишка тонка - вот и создает полчища "убийц"... (или защитников - зависит от того напал ли он, или на него напали)...
Николай Перепелицын
Да государства и правители здесь совсем ни при чём. Вот у нас в деревне межевание неверно провели... Чего то там кому то неверно прирезали, у кого то фамильную грядку отрезали....Так чуть не до войны; дачный кооператив пополам разделился, чуть было не пострелялись))))) А Вы говорите - "полчища убийц")))) Обычные горожане, выезжающие на природу по пятницам)))))
Я вас поддерживаю в вашем желании.. Но пока это невозможно...
А кем должен быть солдат? Правильно. Убийцей.
В развитии общества всегда ведущую роль занимали воины, пока еврейские торговцы не навязали людям другой стереотип. Типа общечеловеческий ценности.
Ни знаю где вы хипуете но пока коммунизма не будет отмены армии не ждите
А еще солдат - защитник. .
тем более во всем мире все равно не отменят, кто-то да найдется, кто будет против отмены. Соответственно они будут более подготовленными. И в войне преимущество будет на их стороне.
Артур Z.a.i
Почему?Я знаю что армию отменить вполне возможно!Некоторые государства уже так и сделали!
Артур Z.a.i
А солдат это убийца!Поняла?
Не знаю как в мире, а в России такие бюджеты под армейские нужды пилятся, что кто ж её отменит