Общество
ЛЮДИ! Неужели вы не понимаете в кого превращаетесь?
Как вы можете радоваться чужим проблемам, чужому горю? Здесь столько вопросов с ехидством, типа "ну че там, когда Украина сдохнет уже? ". Неужели в России и правда такие страшные люди, которые могут радоваться чужой смерти, предательству? Неужели вы не понимаете, что везде живут люди? Везде есть маленькие дети, пенсионеры которые страдают? Неужели вы не понимаете, что превращаетесь в дегенератов?
Не судите по "ответам" тут в ОПС школота голимая волну гонит
Чужая война - виртуальная война.
Ни хрена себе! Хохлы там страну рушат, людей жгут, детей на стадионах убивают, скачут в черных масках как полудурки, печеньки с рук хавают, а мы за это в кого то там превращаемся.... А не пошли бы вы ...в ес?
Александр Воробьев
вы лично это видели, ? или из телевизора узнали?...: ) я, например, лично бегала по городу и собирала помощь для беженцев из Донбасса, женщин, детей, пенсионеров, которые заполонили наш город. они со слезами на глазах благодарят нас ( Днепропетровская обл. центр Украины) и рассказывают об ужасах ДНР и ЛНР. как их не выпускали на Украину, мужей насильно забрали и погнали им окопы рыть ...так это вы называете " хохлы виноваты"? мне вас жаль... .

Да чужому горю не кто и не радуется.. Я с сочуствием отношусь.. то что творится в Новороссии после обстрела украми.. .
Не радуюсь! Но разве я могу себе отказать в сарказме, презрении и иронии по отношению к тем, кто "сам себе пальцы в двери вставил, когда голове не здорово было"? Притом, что я живу с этими людьми в одной стране и по отношению к ним ничего плохого не сделал! пусть получают, чего заслуживают! о человеке судят по его поступкам!
Сергей Михайлов
Ваши слова да Богу в уши! Каждый получает то, что заслуживает? Когда я в последний раз слышала эту фразу ее мне говорил человек воюющий на стороне ДНР. Через несколько дней после нашей
Сергей Михайлов
ссоры с ним, его сын был убит от ДНРвских пуль, которые предназначались украинской армии, а он случайно оказался втянут в перестрелку. ТАК значит каждый получает то что заслуживает?
А Украина ещё на сдохла?
никто не радуется
Я не радуюсь между прочим. Да и в России сейчас тоже не намного лучше чем в Украине.
Всем похуй, и не надо тут строить из себя невинную овечку!
Я не Радуюсь чужому горю, я понимаю о чем вы говорите. Меня тоже поражают такие злые люди. . .Но я не Русский я Грузин.
защитная реакция...))) не иначе... ну а вы что предлагаете... плакать.. брать винтовку и в бой.. вы что вот делаете? поделитесь? )
по методичкам шпарят - кремль им платит за это, уже и Белорусь плохая становится.. .
Нет
в кого ?