Общество

Неужели гопники не понимают что все высмеивают их стиль жизни?

Гопники - это 90% современной российской молодёжи (негламурной, непродвинутой и небогатой) .

Сам я не из них, но над ними не смеюсь. Их убогость и примитивность - это их трагедия.
Нет в этом ничего смешного.. . Бедность и невежество не смешны.
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
А это круговорот дерьма в природе! Над ними смеются, а они над другими!
Валера Волков
Гыыы.... Таких исчо поискать надо, которые думают о том, что оних люди думают?!
Ева Шевченко
из всех ответов самым вменяемым был ответ Али
им то куда деваться?
что есть гопник в вашем понимании? и почему вы решили, что ваше мнение им важно? вроде вас они впечатляют больше, чем вы - самих этих гопников
Я думаю, что им это, фиолетово.
Они живут немного в другой реальности и да они ничего не понимают.. . не всего, но очень часто...
Tyler D
А если гопники понимают, что все высмеивают их ситль жизни? Что это меняет для них, для тех кто высмеивает и для вас?
Of Offical Page***
Гоп-стоп.. .
Мы падаашли изз а углааа!! !
Гоооп-стооп!! !
Ты мннога на себя взялааа!! !
....Уроды.. . Гитлера на них нет!!!
Если расматривать все направление то над каждым можно посмеяться- важно быть самим собой.
Помоему вся разница в том, что стиль гопников высмеивают за спинами, гопники в большинстве случаев делают это в глаза.
Гопники около метро клеем дышат.