Общество
Я офицер, работаю в ракетном бункере... стоит ли стререть Москву с карты России и назначить новую столицу?
надпись над писуаром: " НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ БЛИЖЕ"
Попробуй.. . сам должен знать, что у тебя ничего не получится.. . Так что яйца почеши и все пройдет. )))
можешь хоть обстираться на карте с ластиком, но это врдли сделает тебя более удачливым))
Нет! Ты поворачивай свои ракеты на Америку!!!
Стартуй...
спасибо. улыбнулась)
а название Душанбе? так они сами уже Москву скоро переименуют.
Прочти "Б. Вавилонская" Михаила Веллера, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
кто ж те даст)) )
тя пристрелят как бешеного)))
Хи-хи-хи, ну давай, попробуй!
А я работаю в разведке!
Я те сотру!!!!
зачем, они тоже люди, лучше стреляй в дом правительства.
дурак ты, Ваня...
Может лучше все-таки ластиком сотрем ...
Обязательно и назовём Яйцезудинск !!!
Потом другую стирать, третью.. . Нет, надо идти иным путём.
А кнопка есть? красная.
Стирай, хоть давление на Землю немного меньше станет...
Попроси у главврача карту и стирай сколько влезет, только не забывай таблеточки принимать :-)
От перестановки мест слагаемых ничего не меняется....
Погодь малёхо, уже едем... КГБ :)
ОЙ хотим хотим хотим
с карты что хошь стирай, а вот ракеты использовать не советую.
а столицу поменять для профилактики не помешает))))
После этого одно из двух: либо ты генералом станешь либо рядовым!
Стирать не стоит. А вот перенести и старую разогнать это пожалуй стоит.