Общество

А где вообще должна находится новая столица России?

Lili Tonoyan
А красная поляна чем не столица? Тепло, горный воздух, фрукты, и пробок нет.
Ромка Кучумов
Лучший ответ
Анатолий Пупловский Я - за двумя руками и двумя ногами!
Я вообще не думаю, что столицу стоит переносить.. .
Но есл и пофантазировать - то в Сочи. . После Олимпиады там до фига пустующих объектов останется.. . Да и чиновникам удобно - и море рядом и горнолыжный курорт, может меньше в Куршевиль ездить станут...
А вы не думали зачем вобще столица нужна государству в 21 веке? Все страны передовики давно сделали из столиц музеи а власть рассредоточили ( слава богу самолеты и интернет работают) , а у нас все думают как одно шило на другое мыло поменять, и монархию с одного трона в другой пересадить, чтобы все вдруг изменилось.
За Уралом, в Сибири, может тогда туда цивилизация прийдёт!))
Laziz Irismetov
Подальше от границы, например на Новой земле.
В Куршевеле.
ещё немного и она будет либо в Вашингтоне, либо в Пекине...
Olya Levchuk
На Колыме.
Роман Чернов
Новосибирск идеальное место для столицы Российской федерации.
выбрать город в Ленинградской области
Tomi Jimmy
а чем Вам старая не нравится?
Анатолий Пупловский Тау жить нельзя. Там жить нельзя.
Петропавловск-камчатский- самое ТО!
Мне и в старой не в лом.
москвабад
Юра Левченко
Идеальное место-Санкт-Петербург
Лебедь хотел сделать столицей Новосибирск, но не успел. А если нормально, то должно в маленьком городке, где не развито предпринимательство, торговля, экономика, как в США - Вашингтон. Город, где Валовый национальный продукт города в 2008 году составил 97,2 миллиарда долларов, по этому показателю округ находится на 35 месте из всех 50 американских штатов. А не так как у нас.. . Москва - золотой город. Если сделают так, то и меньше будет коррупционеров и взяточников.
Таня Веснина
-Куме, а Ви чули, москалі у космос полетіли?
-Що, вже усі?
Хотят сделать чтобы была в Санкт-Петербурге.
Marat Bozhebaev