Общество

Почему бы в России не построить новую Столицу?

В которой бы жили только президент,депутаты,правительство и обслуживающий персонал.Жильё служебное.Сложил полномочия,поехал на историческую Родину.Никто бы не мешал друг дружке.Дороги бы не перекрывали.Демонстрации,под окнами чиновников не устраивали.
Вашими бы устами.... И у нас будет чисто, свободно.... Не против, будем строить! Хоть дети мои нормально поживут.
Елена Долженкова
Лучший ответ
То есть резервацию. Ну, Вы, батенька, садист...
Артемий Ильин
Казанова чекнулся... Чиновники без народа не живут... Просто прикинь, что все ездят с мигалками и покупают продукты в спецмагазинах для своих... А просто машин и просто магазинов нету... И перед кем тогда показывать свою значительность? Не будет построено такого города...
Зарина Паршина
Очень скоро она станет такой же т. к. почти половина столицы работает на госслужбе. А денег уидет и разворуют под это немеренно.
Катя Стракова
Их бы террактами замучали, вот они и прячутся за чужие спины.
Лучше в Магадан перевести, или на Колыму. И району поддержка, и в Москве бы потише стало.
.юрий Бодня
что тебе мало в одной кормить чиновников?
Есть такое место, Колыма. Там они точно никому мешать не будут.
денег нет....
Три столицы мы не потянем. Не прокормим.
Ольга Гинчук
Виктор Шевченко их и так три.Москва,Питер,Казань.
я согласен!
Не надо её строить, надо просто повернуть денежные потоки, которые стекаются со всей страны в Москву, в другой город. Он сам построится, а у Москвы поубавится амбиций, которые мы сами и породили. Пусть проживёт на заработанное, а не на собираемые оброки. глядишь, по очереди и вся Россия бы обустроилась, а не отдельно взятый угол!
Юрий Фурман
Виктор Шевченко а жизнь москвичей вас не волнует?они устали уже от постоянного перекрытия дорог.на работу.в аэропорт, ..не доедешь нормально.только чиновникам "зелёная улица".
Построим и заживём лучше?
Давно пора, ближе к Уралу.. . Там где граница между европой и азией...
А смысл какой??
бабла дай построят