Общество

Если есть деньги стоит жить в Москве? Стоит обустраиваться в столице ?

да
Наталья Дубина
Лучший ответ
Обычно все в Москву только за деньгами едут. Купи лучше домик у моря и наслаждайся свежим воздухом и спокойной жизнью. )
Юрий Гревцов
Смотря какие перспективы жизни тебе привиделись.
если есть деньги, стоит обустраиваться за рубежом.
Вероника Васильева зачем ты разрушаешь ее мечты?
Смотря сколько денег.
Не надо, тут и так пернуть негде.
Вероника Васильева одной шал.. вой больше, одной меньшей.. ((
если есть деньги лучше жить в Монако
Там город Больших Возможностей, но деньги свои никому не показывай. В Москву их моих знакомых мало кто хотел, но обратно их оттуда уже тягачем не вытащишь...
Oleg Buterus
Вот это прям то самое место, которое очень любит деньги
Ердаулет Кабыш
Если есть деньги. Нахрена тебе Москва? Езжай в Карелию! На Байкал; Куда угодно где нет фабрик, заводов, АЭС и НПЗ!
Да, думаю стоит ехать, зарабатывать деньги и тд, больше возможностей, но что бы жить в Москве нужно много денег, там все очень дорогое, есть еще вариант взять кредит и вложить куда нибудь, открыть что нибудь, если интересует могу дать ссылку на очень хороший сайт где можно выгодно получить кредит credito.moscow
снять квартиру 30-40 тыс. комнату-10-15.. решай, есть у тя такие деньги?
Ира Гроздева
Если есть деньги то лучше жить в своем дому на берегу Моря, а не в Масквабаде, где одни черные и косоглазые
Это на любителя если хочешь то да а если нет то и на этом точка . Но если захочешь жить в столице вот где можно хранить денги https://rodnikcoop.ru
Да и если тебе нужны деньги то обращайся https://rodnikcoop.ru
без пробела
Biju Bekturdiev
а сколько у тебя денег ?
Можете уехать в Петербург, красивый город. Зачем сразу в столицу? Там и своих хватает