Общество

Россия,страна вымирающая, или ещё есть надежда,на активность населения.

Лидер страны в своё время пообещал деньги женщинам России за рождение детей (ещё неизвестно, выполнит ли свои обещания в будущем) . Если руководство страны демонстративно афиширует, что покупает детей у своего народа, стало быть это уже беда, если население страны, и в первую очередь женщины, будут рожать не по своим естественным потребностям, а только ведясь на наживку ( и то сомнительную) .
Надежда есть только на чудо. Чудо - это увеличить рождаемость и запретить употребление алкоголя в стране. Всё это звучит как сказка.. .
Будущее, сравнительно недалёкое, рисуется мне мрачным.... почему-то берега Волги заселены китайцами, в первую очередь (т. к. они близки) , индийцами ( у них тоже огромная перенаселённость) , неграми и т. д. Становится действительно очень грустно, но это неизбежно.. .
Надежда остаётся только на то, что заселение другими народами всё-таки произойдёт мирным путём..., т. к. полно всяких подобных прогнозов воинственного характера...
Вадим Мацкевич
Лучший ответ
Нет надежды.
Этнос отжил своё.
Этнос должен уйти.
Эдик Блинов
Вымирающая. Если не скинем это " правительство ", то и действительно вымрем.
А вообще - если оглянуться назад, в историю, то это - судьба каждой империи : зародиться, войти в эпоху расцвета и затем погибнуть.
Tatjana Koch Можно спросить - с какой империей Вы можете сравнить Россию?
вымирающая и надежд нет.
Слава Марков
Хуй стоит - нарожаем!
Активней вымирать?
Чья-То Муза
Надежды нет... И не стройте на этот счет никаких иллюзий... Мурзилка все правильно говорит... Окончательный конец-только вопрос времени....
Хочется прокричать во внсь голос: ВМЕСТО ЗАВИСАНИЯ В СЕТИ - ЛЮЮЮДДДИИ!!!! ДЕЛАЙТЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Илья М
Слава Марков тут на ответах был вопрос о беспризорных детях,их в стране 5 млн.чел. Так вот почти все мне возразили -- говорят что в первую очередь надо заботиться о псах, якобы очень трудные дети после общения с ними,тянет к псам и котам. Так что
не надо делать таких детей,если стране они не нужны.А вот тигры,дельфины,псы -- это то что надо...
Илья М И о них надо заботиться. Но дети, как это нивысоеопарно звучит - Будущее нации! Вот, показали в "ЧП", молодая дурочка родила ребёночка (третьего!!!) и убила!!! Да, отдай (не могла не знать) государству. Да - не семья, но человечек будет жить!!! А беспризорники - наследство лихих 90-х. Вместо грёбаных мега проектов, надо тратить деньги на эту проблему. Но, к моему великому сожалению, многим детям это нравится!...В такое время живём....
у нас все впереди