Общество

В России спасают вымирающие виды животных - тигров, снежных барсов... А на украине спасают вымирающие виды животных..?

Может - диких свиней там, или бандеровцев?
На всю Украину был один енот и того русские спасли.
Саша Нечаев
Лучший ответ
Енота спасали, пока его наши десантники не спёрли.
Наташа Мишечкина Вот дурак :)) Это наши десантники его спасли. А украинцы посадили его в клетку!
Вы про фашистов?
бандеровцев, разве что
А на Украине изобретают лучину из картопли.
Да, Запад хочет спасти вымирающую армию Зеленского!
там решили умереть за гейропейские ценности и 80 гендеров в кружевных труселях ;)
.
Сергей Пацюк
Даже в окруженной Марьинке на них забили.
Люди могут вообще уйти из тайги и тигров спасать не нужно будет
.....кто то спи-л балалайку и наср-л на патефон
https://www.youtube.com/watch?v=BwdfcseV6HA
Снова черви покоя не дают?
Botagoz Tazhmakhanbet
война это умственная отсталость.. оружие удел дебилов.. люди вообще не понимают ни хрена иначе бы никто в друг друга не стрелял а взяли бы и дали пинка двум спорщикам.. пусть идут и деруться на арену..
Из-за вражеских обстрелов в экопарке не осталось ни одного уцелевшего вольера. Под огнем оккупантов погибли пять работников экопарка и 15-летний волонтер. Они ухаживали за животными – подкармливали и эвакуировали. Также погибли более 300 животных.

"Мы потеряли двух самок орангутанга, потеряли шимпанзе, потеряли самку пумы, это такие крупные животные, мы уже не говорим о количестве мелких птиц. В зимнее здание человекообразных обезьян прилетел снаряд, разрушена была крыша. И они погибли от осколков. Если мы говорим о мелких обезьянах, некоторые из них погибли от разрыва сердца", – объясняет директор харьковского экопарка Виталий Ильченко.
Это Харьков

Десятки животных в Ямпольском зоопарке были замучены или съедены во время российской оккупации (ВИДЕО) https://www.youtube.com/watch?v=-C61uBCwjR0&t=1s&ab_channel=FREE%D0%94OM
Azizbek Yuldashev
Наташа Мишечкина Украинский пропагандист ГОЛОСОМ говорит некий текст, который ДОЛЖЕН быть выдержан в духе противостояния России, то есть, там ЗАВЕДОМО не будет ничего, что характеризовало бы Россию положительно, а украинец, слушая это, принимает всё за ОБЪЕКТИВНУЮ информацию?
Да-а-а-а, такого идиотизма, как от украинцев, я ещё не видел...
Это всё равно, если я покажу украинцу Соловьёва и скажу: "вот тебе доказательства!"...