Общество

Пенсионный фонд России заказал себе BMW седьмой серии за 4 млн. 750 тыс. рублей. Кто-нибудь знает- ЗАЧЕМ???

В техническом задании сказано, что новый автомобиль должен быть выпущен не ранее 2011 года, оснащаться двигателем V8, быть способным разогнаться до 100 км/ч за 5,0 секунды и обладать максимальной скоростью «не менее 220 км/ч».
В комплектацию должны войти четырехзонная система климат-контроля, руль с подогревом, электрорегулируемая поддержка поясничного отдела спины, телевизор, мультимедийная система с поддержкой DVD и другие опции.
Как сообщили представители Пенсионного фонда в своем комментарии, покупка такого автомобиля вызвана «производственной необходимостью». КАКОЙ???
Jibek Tolendina
Да много ли Вы понимаете.
Пенсионному фонду нужна такая машина для соревнований с немецкими благотворительными фондами.
Там в Неметчине благотворительные фонды тоже покупают себе очень дорогие автомобили за счет средств собранных для помощи бедным.
Пенсионный фонд с немецкими благотворителями на перегонки ездить будет.
Ворьё они и сволочи...
Алёна Кондратьева
Лучший ответ
Пенсии развозить по Москве, чего не ясного.
Сергей Новиков
Вы как вчера родились))))))))))) ) забыли в каком государстве живете?
Пенсионный фонд --пирамида.
вывел оттуда деньги и больше ни рубля не получат.
Мирослав Орлов
Вас этот факт удивил? А не то, что означенный фонд помимо манипуляций со средствами на фондовых рынках, ещё и регулярно проворовывается? Покупка авто - это самое безвредное, что они могли сделать.
"Письма счастья" по домам развозить не на чем.
Это чрезмерная наглость руководства ПФ, вызванная бесконтрольностью со стороны общества и безнаказанностью.... никакие скандалы с воровством средств из ПФ так и не подействовали на чиновников... тут и наезд Навального не умерит их аппетиты к понтам на пенсионные деньги
так ведь машина хорошая да и деньги пенсионеров считать легче в комфорте
Яна Тихонова
Пенсию доставлять пенсионЭрам Архангельской области...
Так на халяву пьют трезвенники и язвенники.
Последние пенсионные деньги угробить надо....
Наверное, пенсионерам пенсии развозить.
Алексей Петров
элементарно--начальство по блядям и кабакам ездить будет.
Igory Karlov
А вот популизма -не нада! Наверняка руководители хотят конкурс объявить какой нибудь. А это-приз. Типа-лутшему пенсионеру! А то пенсий много, а хороших пенсионеров не найти
к каждому пенсионеру индивидуальный подход, забота о людях все таки
У московского митрополита угнали иномарку стоимостью 900т. рублей. Мошенникам хочется драйва.
че то дешевую я думал ляма за 10 что бы снять ограничитель и давит потом под 300 а это видно решили помочь шикануть сами нормально делают. Это же не мы на сраной 9-ке всю жизнь должны ездить.
Они таким образом хотят подставить нашего, горячо любимого, премьера, перед выборами !!