Общество

А что в ГосДуме думают о системе СоцПансионатов при Пенсионном Фонде России?

Пенсии в основном вымывает ЖКХ и покупка далеко не дешёвых продуктов питания&одежды на рынке. Государственный Пансионат под контролем может закупать по оптовым ценам, фабриковать продуктовую корзину оказывать различные услуги, деньги за услуги остаются в Пенсионном Фонде, Пенсионер вправе выбирать где и на что тратить пенсию. Не сложная система контроля. Единственное но Частному Бизнесу не понравится если это будут воплощать? Соцзащита бесплатные завтраки&обеды в Школах для Детей уже в действии.
Если о вас будут думать чужие люди, то догадайтесь с трех раз, к чему это приведет вас лично!?!?;)

Вааще дома престарелых должны быть, но это больше исключение, мало ли у кого как сложится, кто то останется один, тогда хоть такой вариант поможет.

Ниже пример недешевых продуктов на месяц для одного чела в москве! Многие граждане получающие за сотню тыров в месяц питаются в 100 раз фиговее.
Виктория Рудакова
Лучший ответ
Всемирный день социальной справедливости — 20 февраля 2020 В 2007 году, благодаря инициативе Кыргызстана, 20 февраля официально было объявлено Генеральной ассамблеей ООН Всемирным днем социальной справедливости, а отмечать дату стали с 2009 года. В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 337 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА""День справедливости сегодня. Давайте меру знать во всем. Ведь, соблюдая четко рамки, Мы к пониманию придем. Давайте следовать приличьям, Добро друг другу все дарить, Ведь в этом главные отличья, Чтоб цену всем нам утвердить."
Завтрак в школе для ребенка бесплатный?
Таки ребенка надо покормить исЧо минимум три рАзА..
Ребенка одеть надо..
За коммунальные услуги заплатить надо..
Проезд оплатить до школы, ибо не все живут рядом...
И что, предлагаешь, пенсию оставлять в пенсионном фонде?
А они будут тебя одевать?
Кормить?
А я за подачкой из макарошек, исЧо и в пенсионный фонд таскаться?
А если мне надо купить пару таблеток?
Разрешения у них спрашивать?
ДЕБИЛ бля... С. Лавров.
Azamat Bekenov