Общество
Вот Вы когда с евреем дружбу заводите - Вы очень хорошо отдаете себе отчет, ЧТО еврей от Вас хочет?
нет я с ними не могу этого завести.... пахнет противно
Я с ними не завожу, так получилось, куда деваться?
Вадим Чернышов
получилось? значит это они завели? и что они хотят?
дружба понятие растяжимое, а вот знакомые и хорошие товарищи - есть и будут.... если человек образованный, не быдло, не коммуняка и не работяга - всегда приветствуем!
Да, но евреи почему то меня в реале во всём поддерживают и всегда мне помогают.
Много времени прошло... ничего кроме дружбы. С русским завел ...общий бизнес, работать не хочет... хочет денег... и контроль за бизнесом... Пришлось отшить. Не знаете, где найти еврея, проектировщика со стажем, ТГВшника?
Вадим Чернышов
Нет, могу только адресок подкинуть, где много евреев которые умеют професиионально языком трепать.
У меня нет друзей евреев.
Тимур Солтанов
Сама еврейка ?:-))Привет ,Лена!:)
Мы же не анитсемиты, как ты, с кем хотим с тем и дружим :-)). А некоторые, не будем показывать пальцем сразу и не сознаются, а потом вроде бы уже и поздно, человек хороший оказался, чего с ним ругаться, если он не той нации;).
Сергей Онуфриев
Да я тттте только чистую праФду!
А Вы шоо... евреи не нравятся?)))))))))
Очень хорошо... и отчет отдаю и.. . даже не поверите.. . и кое-что другое.
а мне пофиг я тоже этого хочу от него)))
Деньги?))))
Если человек от меня что-то хочет, это не дружба, а деловые отношения (независимо от нац-ти). Я ничего против этого не имею. С удовольствием встретился бы со своими старыми друзьями (некоторые из которых -евреи). ИМ от меня ничего не нужно. ОНИ были бы тоже ПРОСТО рады встрече.