Общество

как вы думаете,нам на самом деле будет так уж плохо если Путин станет президентом,только честно

Beksultan Turdalin
Да не хуже не будет думаю
Марина Румянцева
Лучший ответ
Да.
Ксения Бурдина
Хуже не будет но ПРОГРЕССА не ждите. Народ будет потуже затягивать поясок, цены будут расти а люди у кормушки единой России воровать миллиардами и вывозить за рубеж.
Вова Рыльников
Нам будет также - стабильность. Значит, моя зарплата расти не будет, как в последние 4 года. Значит, мой сын будет учится платно, так как планово сокращаются бюджетные места в вузах. Это, конечно, не самое страшное. Голода, войны, да и репрессий, думаю, не будет. Жить можно, но на лучшее надеяться не стоит.
Abdumovlon Zokirov
Лучше точно не будет, поскольку он абсолютный профан и в экономике, и в юриспрюденции.
Насчет экономики... и арифметики:
"Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года. "-интересно, где можно купить квартиру, такую, при средней зарплате в регионах, от 12500р?
Насчет знания законодательства:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Много еще можно примеров привести....
Плохо! Его слова расходятся с делом. Его предвыборная программа. Всё будет через10,20,30 лет. Но срок президенства 6 лет!
Лерочка Черняк
Beksultan Turdalin а вы уверенны,что через 30 лет во власти произойдут изменения,как говаривал тов.Ленин мы берем ее в серьез и на долго
Мне не нужен Путин, я пожить ещё хочу и вам того же желаю.
Жизнь должна развиваться, а для этого власть НЕПРЕМЕННО должна обновляться иначе застой и повторение пройденного. А у нас власть, это пожизненное рабство (как раб на галерах) и даёшь рабам свободу-так не уходят.
А какая в Ж разница он будет в сливочном шоколаде а вы ну кто как выкрутится ;-)
Да нет, будет вполне нормально, хотя и обыденно, но нормально.
Думаю для него были хорошими уроками все последние события, он не глупый и сделает выводы. А вы как думали, домом не легко управлять, а Россия самый большой дом в мире.
Думаю хуже чем могло бы быть, но лучше чем при Медведеве
зачем думать о плохом... не только от Путина ж все зависит...
Игорь Князев
Нет все будет хорошо
Jalgas Koishybaev