Общество

Как вы относитесь к тому что президенты предложили японцам в сибирь перебраться

Положительно
Сергей Воропаев
Лучший ответ
Пущай перебираются.
Хоть прок будет от Сибири.
Так их, так. На лесоповал.
Руслан Ангел
Подобное заявление президентов ( да еще от лица всей страны " Россия готова... ") я воспринимаю как рапорт об отставке.
Приветствовать подобное безумие могут лишь люди у которых видение мира не глубже поросячьей лужи, которые совершенно не знакомы с историей взаимоотношений наших народов и культур.
И вообще, у нас с японией нет мирного договора, и до самого землетрясения у них рожа трусилась при слове "Россия".Так что сейчас самое подходящее время для нападения на японию ( а это, кстати, исторически НАШИ острова, куда мы уже давненько пустили этих узкоглазых цыган переночевать, а вышло как с той свиньей, которую пустили за стол). Так пусть же нам ООН напишет "ДОБРО", как пишет регулярно америке по поводу Сербии, Ирака, Ливии.. . и вперед "Белые Лебеди".
За Полярный круг? К родственникам?
Не тебе Боже, что нам не гоже. (русская народная поговорка (
Наталья Масалова Сам то понял что написал? при чем тут поговорка?
Умные люди нам нужны, а чурок всех обратно по деревням распихать.
Costel Chicu
Я ЗА! Пусть лучше японцы, чем таджики, узбеки, киргизы и сев. кавказ! России нужны высоквалифицированные кадры, а не тот малообразованный сброд, который едет в Россию из неблагополучных стран.
Теперь у нас будет Республика Япония! Я - за
Наталья Масалова Как бы Россия не вошла в состав этой республики???
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сергей Панин
Наталья Масалова Сижу новости читаю.
Не перебраться, а РАБОТАТЬ !
Ainura Dosanova
Мудрое решение: -)
сибирь большая не освоенная там куча полезных ископаемых